Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Олег Гаркуша собирается открыть студию для молодых музыкантов

Олег Гаркуша собирается открыть студию для молодых музыкантов

auktsyon13

Несмотря на то, что «Аукцыон» вот-вот переступит тридцатилетний рубеж, у участников коллектива есть ещё много интересных идей, реализацию которых они не собираются откладывать в долгий ящик.

Олег Гаркуша собирается открыть студию для молодых музыкантов.

«Это будет небольшое помещение, но при этом я хотел бы, чтобы там была небольшая студийка для музыкантов, хотя бы пара репетиционных комнат, - рассказывает Олег «Нашему радио». - То есть некий образный дом культуры для молодых музыкантов. Опять же, если художники, то какую-то выставочку можно… Ну, такого плана. Вернуть атмосферу 80-х невозможно, но, в принципе, я бы хотел, чтобы собиралась какая-то дружественная, скажем так, компания, которая как бы жила этим. И по крайней мере у меня, скажем так, образ подобран. Персонал - не персонал, но люди, которые мне помогают, совершенно замечательные альтруистические люди, которые просто молятся на то, чтобы было это помещение и если это сложится, я, конечно, их с собой возьму. Ну, посмотрим».

Приглашаем всех на День Рождения Олега Гаркуши!

Группа АукцЫон никогда не играла одинаковых концертов, каждое их выступление – это оригинальный и неповторимый музыкально-сценический эксперимент, в котором программа – это всего лишь условность и музыканты сами не знают, куда приведут их фантастические импровизации. Одни и те же песни могут звучать весело или грустно, светло или мрачно, печально или празднично. Впрочем, можно предугадать, что 23 февраля в Космонавте песни будут звучать именно празднично – потому что состоится концерт, приуроченный ко дню рождения Олега Гаркуши – человека, без которого тот АукцЫон, который мы так любим и знаем, мог бы и не состояться!

Поэт, музыкант, телеведущий, шоумен, актер, вот уже более 20 лет Гаркуша создает на концертах ту магическую ауру, которая делает музыку АукцЫона по-настоящему трансцендентной, или разряжает обстановку своими стихотворениями, многие из которых поклонники выучили наизусть. Кстати, стихов у Олега Гаркуши накопилось уже на целых два сборника, последний из которых – «Ворона» он презентовал как раз в январе 2013 и, может быть, на концерте прочитает что-нибудь именно из него.

Два года назад, накануне 50-летнего юбилея Олег Гаркуша признался, что чувствует себя на четырнадцать. Значит не сложно установить, что 23 февраля легендарный шоумен будет чувствовать себя на шестнадцать, а шестнадцать, как известно – это самый «золотой» возраст! Так что приходите, вместе поздравим юного именинника!

23 февраля 2013, Начало в 20:00

Клуб «Космонавт»

Подробности по ссылке

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru