Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Группа «БезШтампов»

Группа «БезШтампов»

bezshtampov

Группа «БезШтампов» – один из самых необычных музыкальных коллективов города Бронницы. Оказавшись на московской сцене, «БШ» зарекомендовали себя группой, играющей в абсолютно разных направлениях: рок, фанк, джаз, блюз, панк, рок-н-ролл, реггей, ска, хэви и даже боссанова. Драйвовые мелодии и отвязность удивительно гармонируют с доброй и чистой лирикой, а смысловая составляющая надолго оставляет след в сердцах слушателей. Ориентиров нет, желания подражать – нет. Только музыка – без рамок, ярлыков и штампов.

За два года своего существования группа «БезШтампов» имела опыт выступлений более чем на пятидесяти площадках Москвы и Подмосковья: это и клубы, и торгово-развлекательные центры, и дома культуры, и стадионы. В числе именитых площадок: ТЦ «Афимолл», ТРК «Вегас», стадион «Сокол», Центр Молодёжного Парламентаризма, Парк Победы (Поклонная гора), Ролл-Холл и др. Телевизионные сюжеты с участием «БШ» выходили на «Первом Канале», «Москве-24», «TV-JAM», «Pravda.ru», «БНТВ» и др. «БезШтампов» является лучшим проектом ЦАО г. Москвы 2012 года.

«БезШтампов» являются организаторами музыкального благотворительного фестиваля «Журавлики», направленного на помощь детям, страдающим онкологическими и гематологическими заболеваниями (при поддержке фонда «Подари Жизнь»).

В декабре 2013 года началась работа над дебютным студийным альбомом группы. Релиз пластинки намечен на октябрь 2014 года.

7 марта 2014 года в преддверии альбома вышел сингл группы «БезШтампов» - «Эйфория». В него вошло 3 трека с предстоящей пластинки.

С марта 2014 года песни «БШ» активно появляются на различных радиостанциях страны: как на FM-волнах, так и в он-лайн вещании.

В настоящий момент группа находится в гастрольном туре по городам Подмосковья.

На мир без штампов смотрят пять музыкантов:

Денни Садовский – вокал;
Александр Болотников – гитара;
Анна Никитина – клавиши;
Иван Отяшкин – бас;
Роман Кляузов - барабаны


Официальный сайт - http://www.bezshtampov.ru

Группа ВКонтакте - http://vk.com/bezshtampov


По вопросам сотрудничества и организации концертов обращаться:

8-967-284-86-67 – Роман


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru