Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Новый альбом "Бригадного Подряда"

Новый альбом "Бригадного Подряда"

brigpod 2013Работа над новым альбомом «Бригадного Подряда» вышла на финишную прямую!

Музыканты закончили запись своей новой пластинки, релиз которой ожидается в начале октября. Альбом находится в стадии сведения и будет полностью готов, когда «Бригадный Подряд» вернется из тура по Белоруссии, Молдове и Украине.

По словам фронтмэна коллектива, Анатолия Скляренко, новый альбом будет отличаться от предыдущих работ группы. Добавиться больше электронного звучания и жести. В работе на альбомом приняли участие друзья коллектива- Павел Сажинов («Король и Шут»), Дмитрий Casper Ришко («КняZz») и музыканты групп « Garlic Kings» и вокалист группы «MOSQUITO».

«Мы растем как музыканты, и привлекаем интересных людей, которые дополняют наш альбом своим виденьем. – рассказывает Анатолий Скляренко,- Не хотим раскрывать пока все карты, название альбома сохраним в тайне до последнего. Скажу только что, мы не назовем альбом ни «Питер рок-н-ролл», ни «Гитары» . Заглавной песней станет другая композиция и, наверное, она будет еще лучше, чем уже озвученные песни. Все услышите!» .

Тур в поддержку альбома начнется в середине октября. В этот раз «Бригадный Подряд» решили сломать систему и сначала откатать альбом по стране, и только спустя месяц после начала тура презентовать пластинку в Москве, 15 ноября, и потом уже в родном Санкт-Петербурге.

Следите за новостями группы. Все подробности о новом альбоме и датах тура будут объявлены позже!

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru