Новый альбом "Бригадного Подряда"
Работа над новым альбомом «Бригадного Подряда» вышла на финишную прямую!
Музыканты закончили запись своей новой пластинки, релиз которой ожидается в начале октября. Альбом находится в стадии сведения и будет полностью готов, когда «Бригадный Подряд» вернется из тура по Белоруссии, Молдове и Украине.
По словам фронтмэна коллектива, Анатолия Скляренко, новый альбом будет отличаться от предыдущих работ группы. Добавиться больше электронного звучания и жести. В работе на альбомом приняли участие друзья коллектива- Павел Сажинов («Король и Шут»), Дмитрий Casper Ришко («КняZz») и музыканты групп « Garlic Kings» и вокалист группы «MOSQUITO».
«Мы растем как музыканты, и привлекаем интересных людей, которые дополняют наш альбом своим виденьем. – рассказывает Анатолий Скляренко,- Не хотим раскрывать пока все карты, название альбома сохраним в тайне до последнего. Скажу только что, мы не назовем альбом ни «Питер рок-н-ролл», ни «Гитары» . Заглавной песней станет другая композиция и, наверное, она будет еще лучше, чем уже озвученные песни. Все услышите!» .
Тур в поддержку альбома начнется в середине октября. В этот раз «Бригадный Подряд» решили сломать систему и сначала откатать альбом по стране, и только спустя месяц после начала тура презентовать пластинку в Москве, 15 ноября, и потом уже в родном Санкт-Петербурге
Следите за новостями группы. Все подробности о новом альбоме и датах тура будут объявлены позже!
Последние новости
- 07-08 апреля 2023 г. - Rock Privet в клубе 1930 Moscow (Москва)
- 31 марта 2023 г. - Rock Privet в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)
- 18 марта 2023 г. - 7РАСА. Электричество в клубе «Aglomerat» (Москва)
- 11 марта 2023 г. - 7РАСА. Электричество в клубе «Factory 3» (Санкт-Петербург)
- 07-08 марта 2023 г. - Чиж & Co. Праздничные концерты / две разные программы в клубе "Известия Hall" (Москва)
- 18 марта 2023 г. - СЕКТОР ГАЗА. 35 лет легендарной группе в клубе 1930 Moscow (Москва)
- 09 апреля 2023 г. - ТАНЦЫ МИНУС в клубе 1930 Moscow (Москва)
- 12 мая 2023 г. - СЛОТ с симфоническим оркестром в Crocus City Hall (Москва)
- 19 мая 2023 г. - ГОРШЕНЕВ с симфоническим оркестром в Crocus City Hall (Москва)
- 18 мая 2023 г. - СЛОТ с симфоническим оркестром в ДК «Ленсовета» (Санкт-Петербург)