Рок - исполнители

ГлавнаяНовости рок-музыкиНовости → Полетаем?

Полетаем?

grues

Лето – пора не только отпусков, но и различных фестивалей, в том числе музыкальных. «Журавли» и сами не остаются в тени интересных событий, и другим не советуют дома сидеть.

Группа «Журавли» образовалась в 2012 году. Именно тогда, слетевшись из разных уголков страны, встретились будущие представители стаи. «С разными музыкантами игралось всякое: от панка до альтернативы, пока не разбежались по делам. Багаж в 50 песен не давал покоя, и в 12-м году был набран сегодняшний состав команды под названием "Журавли", – говорит глава стаи Sem. Солист признается, что «музыкой увлекся еще в детстве: в воронежском детском саду №14 распевал "Катюшу" и "Три танкиста" на веранде, пытаясь привлечь женскую половину коллектива». С этого момента и началось… Музыкальная школа, которую он, кстати, так и не закончил, чему вполне рад, затем первая песня, в которой «грусти и трагизма о поисках единственной настоящей любви было не занимать».  Жизненный опыт и все новые и новые песни... В общем, все как надо.

Послужной список всех участников коллектива радует своим богатством.  Каждый успел поиграть со множеством групп и набраться большого музыкального опыта, чтобы понять, что он ищет чего-то большего и встретить настоящих единомышленников.

Главная изюминка «Журавлей» - позитивный настрой с долей здорового юмора. Именно легкость и драйв так цепляют поклонников группы! Играя любую рок-музыку, просто необходимо зажигать, заряжать своими эмоциями, и «Журавли» знают это не понаслышке. А как иначе?

Будучи группой не просто молодой и амбициозной, но еще и достаточно активной, ребята участвуют во всем, в чем только можно. На очереди – фестиваль RockMeUp и фестиваль Metro_On_Stage. Кстати, голосование за участие в Metro_On_Stage заканчивается 28 июля, поэтому торопитесь поддержать  ребят! А увидеть группу, что называется, в деле можно 1 августа на отборочном туре фестиваля RockMeUp, который обещает много интересного!

Сайт: http://grues.ru

Группа ВК: http://vk.com/grues


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru