Алексей Страйк стал эндорсером гитарной фирмы ERG
Гитарист Алексей Страйк — группа «Strike», ex-участник «Мастер» и «Пилигрим» — на днях стал официальным эндорсером известной израильской фирмы ERG. Компания занимается выпуском профессиональных гитар и студийного оборудования мирового класса. Алексею была предоставлена модель Cardinal Classic.
Комментарий Алексея: «Инструменты эти подкупают уже внешне, но когда они оказываются в руках, то все знаменатели сходятся: дизайн, удобный гриф, комфортное расположение по деке, сустейн, фурнитура, электроника — все это заслуживает самых высоких и искренних похвал. Гитара поет, она говорит, дышит, отвечает на малейшие прикосновения. Жду с нетерпением именной модели и желаю компании ERG дальнейшего процветания. А обладателям гитар — новых высот и творческих побед! ERG — правильный выбор, ребята!»
В данный момент фирма ERG совместно с Алексеем занимается разработкой именной модели с учетом всех его пожеланий.
Эндорсерами гитар ERG также являются: Фёдор Досумов, Дмитрий Четвергов, Сергей Васильев, Дмитрий Малолетов и другие известные гитаристы.
Последние новости
- 04 июля 2025 г. - МПТРИ. Летний концерт на крыше. Дизайн-завод (Москва)
- 05 июля 2025 г. - МПТРИ. Летний концерт в клубе "Action" (Санкт-Петербург)
- 17 августа 2025 г. - Фестиваль "Внутри города" на «Зелёной Сцене» (Санкт-Петербург)
- 18 июля 2025 г. - Операция Пластилин во Дворе Гостинки (Санкт-Петербург)
- 07 августа 2025 г. - ПРОЕКТ ГОРШЕНЕВ. ПЕСНИ БРАТА во Дворе Гостинки (Санкт-Петербург)
- 30 июля 2025 г. - АРИЯ + CATHARSIS во Дворе Гостинки (Санкт-Петербург)
- 13 июля 2025 г. - Вячеслав Бутусов и группа "Орден Славы" в Зелёном театре ВДНХ (Москва)
- 17 июля 2025 г. - СЛОТ с программой «Олдскулы свело» на open-air площадке Red Summer (Москва)
- 16 августа 2025 г. - УНДЕРВУД во Дворе Гостинки (Санкт-Петербург)
- 14 августа 2025 г. - СЛОТ с программой «Олдскулы свело» на крыше ROOF PLACE (Санкт-Петербург)