Рок - исполнители

ГлавнаяРепортажи + фото с рок-концертовОтчёты с прошедших рок-концертов → Концерт группы «Несчастный Случай», приуроченный к 50-летию Алексея Кортнева прошёл в клубе "Космонавт". Фоторепортаж

Концерт группы «Несчастный Случай», приуроченный к 50-летию Алексея Кортнева прошёл в клубе "Космонавт". Фоторепортаж

Уважаемые посетители портала MusicRock24.ru!

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж с концерта группы «Несчастный Случай», который состоялся 27 ноября 2016 года в клубе "Космонавт"!

ns cosmo

 

 

Фотограф - Эжена Быкова.

Концерт - группа «Несчастный Случай».

Дата проведения - 27.11.2016.

Место проведения - клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург).

Огромная благодарность - Александре Поповой и Екатерине Ермолаевой (PR-менеджер, клуб "Космонавт") за предоставленную аккредитацию!

 

 


Репортаж

19 ноября московским поклонникам группы «Несчастный случай», «Квартета И» и их многочисленных совместных проектов повезло увидеть грандиозное… нет, грандиознейшее шоу «Два по 50» в честь юбилеев Алексея Кортнева и Камиля Ларина.

Событие прошло с таким масштабом, что сами артисты до сих пор пребывают в праздничном настроении, а запись этого концерта обещают показать по телевизору в период январских праздников (с первого и по тринадцатоЕ – сразу поется в голове). А пока москвичи взахлеб рассказывают друзьям об одном из лучших вечеров в их жизни, продолжение праздника добралось и до Петербурга. В «Космонавт» 27 ноября «Несчастный случай» привез программу «188 на четверых» – концерт в честь четырех недавно минувших дней рождений участников группы. И как принято в Петербурге, вечер прошел не с таким размахом, как в столице, но чрезвычайно душевно.

Вспоминали радостное и грустное («Овощное танго», «Слезы мужчин»), задавались философскими вопросами («Если б не было тебя»), вели беседы («Что ты имела ввиду»), пели хором и выпивали (под «05-07-033»), конечно. Все как на настоящем дне рождении. Гости дарили щедрые аплодисменты, танцы и улыбки, а музыканты проставлялись любимыми песнями и двумя новинками. В Петербурге композиции «Халява» и «Патриот» прозвучали вживую впервые. «Несчастный случай» всегда умел талантливо и хитро высказаться на самые злободневные темы. Кто-то в веселых песенках не угадывал сарказма, кто-то проникался и одобрял. Сегодня же группа выпустила очень прямолинейный трек (речь о «Патриоте»), в котором не нашлось место метафорам, а честно и метко изложена боль за родную страну.

За хлесткими рифмами, красивыми шляпами, забавными историями и дурашливым кривлянием «Несчастный случай» всегда говорит о важном. Жаль лишь, как отметил сам Алексей Кортнев, что, играя песни 80-ых годов, понимаешь, что мало что изменилось. Вот и продолжаем спасаться творчеством, концертами и забавными историями.


Эжена Быкова, специально для портала MusicRock24.ru!

Внимание!

Любое использование материалов нашего портала возможно с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на musicrock24.ru !


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru