Рок - исполнители

ГлавнаяРепортажи + фото с рок-концертовОтчёты с прошедших рок-концертов → Традиционный концерт ко Дню рождения Светланы Сургановой прошёл в клубе "A2 Green Concert" (Санкт-Петербург). Фоторепортаж

Традиционный концерт ко Дню рождения Светланы Сургановой прошёл в клубе "A2 Green Concert" (Санкт-Петербург). Фоторепортаж

Уважаемые посетители портала MusicRock24.ru!

Вашему вниманию предлагается репортаж + фото с концерта группы Сурганова и Оркестр, который состоялся 11 ноября 2016 года в клубе "A2 Green Concert"!

surganova

 

 

Фотограф - Эжена Быкова.

Концерт - группа Сурганова и Оркестр.

Дата проведения - 11.11.2016.

Место проведения - клуб "A2 Green Concert" (Санкт-Петербург).

Огромная благодарность - Николай Сатурнов (PR-менеджер, клуб "А2") за предоставленную аккредитацию!

 

 

 

Сложный ноябрь. Всегда готовит для нас сумерки, тоску, а в этом году еще и тонны снега. В сети про все печальное в этом месяце говорят «ноябрьнуло». Для равновесия же (добра и зла?) ноябрь неизменно дарит миру гениев. Фёдор Достоевский, Майя Плисецкая, Джимми Хендрикс, Борис Гребенщиков.

Для поклонников Светланы Сургановой, отмечающей день рождения 14 ноября, последний осенний месяц всегда проходит в трепетных ожиданиях традиционного предпраздничного концерта. В этом году – по заявкам. Дай волю фанатам формировать сет-лист, и случится что-то невероятное. Зашкаливающая концентрация любимых песен. Эйфорическое головокружение, зудящие от танцев ноги. Именно в таком состоянии выходили гости 11 ноября из клуба «А2 Green Concert». «Белая», «Цветы и звезды», «Сердце Юла», «Воздух», «Весна», «Sanctum Sanctorum», «Мураками»: Сурганова и Оркестр воспроизвели порядка тридцати самых щемящих сердце композиций. 

В начале Светлана казалась взволнованной, призналась, что перед днем рождения всегда невольно подводит итоги года. Этот оказался, по ее ощущениям, очень мощным. Были и музыкальные победы, и тяжелые минуты. Однако кажется (или хочется верить), что после концертов в родном Петербурге все волнения Светланы развеиваются, ведь такой силы заряд любви поклонников ощущается на выступлении далеко не каждого исполнителя. 

Светлана Сурганова, такая хрупкая снаружи, дарит миру очень крепкое ощущение прекрасного. Трагичного прекрасного и прекрасного задорного, но неизменно вдохновляющего. Ноябрьские концерты Оркестра петербуржцам жизненно необходимы. Они вдохновляют видеть красоту вокруг, позволяют пережить холодную зиму и дают силы дожить до традиционного весеннего выступления. 


Эжена Быкова, специально для портала MusicRock24.ru!

Внимание!

Любое использование материалов нашего портала возможно с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на musicrock24.ru !


Nina Stankevich

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru