Рок - исполнители

ГлавнаяРепортажи + фото с рок-концертовОтчёты с прошедших рок-концертов → АукцЫон. Юбилейный концерт «Гаркуше - 55!» прошёл в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург). Фоторепортаж

АукцЫон. Юбилейный концерт «Гаркуше - 55!» прошёл в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург). Фоторепортаж

Уважаемые посетители портала MusicRock24.ru!

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж с концерта группы АукцЫон, который состоялся 26 февраля 2016 года в клубе "Космонавт"!

ayktsyon

 

 

Журналист/фотограф - Эжена Быкова.

Концерт группы - АукцЫон.

Дата проведения - 26.02.2016.

Место проведения - клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург).

Огромная благодарность - Дарье Кожановой (PR-менеджер) за предоставленную аккредитацию!


 

 

Вращаясь в каждодневном хаосе дел, порой жизненно необходимо остановиться, проверить афишу на ближайший месяц, найти там концерт группы «АукцЫон» и осознать это приятное постоянство. Ведь «АукцЫон» в афише обязательно найдется, в свой день рождения Гаркуша обязательно выйдет на сцену в вырви-глаз-костюме, Леня Федоров обязательно наденет цветастую рубашку, и вам обязательно станет невыносимо хорошо.

Единственным отступлением от правила в этом году стало то, что непосредственно 23 февраля группа отмечала день рождения Гаркуши в Москве и только 26 числа в Петербурге. Впрочем, как подтвердил именинник, такой праздник можно отмечать хоть неделю. Но не увлекаясь: Олег сразу же добавил, что летом у него 20 лет без «алкашки». 

Кроме постоянного скандирования из зала «С днем рождения», поздравить Гаркушу на сцену вышел Сергей Рогожин, бывший солист «АукцЫона», а во время биса он по старой памяти исполнил с группой «Книгу учета жизни». 

«АукцЫон» выступает в Петербурге действительно часто, но вот парадокс: клубы при этом каждый раз забиты до отказа. Почему? Потому что «АукцЫон» необходим: под него отдыхает душа. Нет, он не веселит и не окрыляет, но идет с тобой под руку, кому-то помогает дожить до конца дня и всем нам – понарошку сходить с ума вместе с Гаркушей, ведь иногда это действительно спасает.

Фотоотчёт


Эжена Быкова, специально для портала MusicRock24.ru!

Внимание!

Любое использование материалов нашего портала возможно с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на musicrock24.ru !


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru