Рок - исполнители

ГлавнаяРепортажи + фото с рок-концертовОтчёты с прошедших рок-концертов → SunSay презентовал новый альбом "V" на крыше "Artplay" (Москва). Репортаж + фотоотчёт

SunSay презентовал новый альбом "V" на крыше "Artplay" (Москва). Репортаж + фотоотчёт

Уважаемые посетители портала MusicRock24.ru! Вашему вниманию предлагается репортаж + фотоотчёт с концерта группы SunSay, который состоялся 5 июля 2014 года на крыше "Artplay"!

sunsay artplay


Фотограф - Галина Гильфанова.

Журналист - Екатерина Лысенко.

Концерт группы - SunSay.

Дата проведения - 05.07.2014.

Место проведения - крыша "Artplay" (Москва).

Огромная благодарность - Андрею Бегтину (Концертное агентство «Promo End») за предоставленную аккредитацию!



Репортаж

5 июля на крыше Artplay выступила украинская фьюжн-фанк-регги группа Sunsay.

В этот раз раскованные и харизматичные ребята презентовали новую пластинку – пятый студийный альбом под названием «V». Записанный на Бали на средства краудфандинга, диск впитал в себя атмосферу океана и безмятежности, а также элементы этнической балийской музыки.

Концерт задержался примерно на час, однако это нельзя было назвать отрицательным моментом – как всегда в клубных концертах только за это время смогли войти все желающие, а те зрители, кто пришел заранее, смогли по достоинству оценить атмосферу площадки. Расположенный на крыше, танцпол позволял наблюдать Москву с высоты птичьего полета, угощаться напитками и щуриться на еще довольно яркое солнце, которое, по иронии судьбы, светило прямо за сценой.

Вскоре появились музыканты, и публика заметно оживилась.

sunsay-03 sunsay-05

Sunsay начал свое выступление с хорошо всем известного задорного трека «Ямайка», словам которого слушатели с удовольствием подпевали. После сияющий Андрей поздоровался с публикой и объявил, что программа концерта – микс из новых и старых песен. В подтверждение этих слов группа исполнила песню «Время, лети» с прошлогоднего альбома «Благодари», а позже прозвучала и заглавная песня альбома.

Неожиданным сюрпризом для слушателей стала сольная песня бэк-вокалистки Тоси Чайкиной. К этому моменту публика уже немного разогрелась и пританцовывала, избавленная от привычных бытовых проблем.

Гармонии с собой и миром добавляли треки «Долетим» и «Будь собой» с новой пластинки. Исполнял Андрей также и песни на украинском («Усе минає») и английском (Do something) языках.

sunsay-20 sunsay-23

Стоит отметить, что музыканты просто заражали зрителей своей расслабленностью, юмором и простотой. Кроме песен с новой пластинки, прозвучали также «Wing Song»  с альбома «Легко» и «Просыпаться пора» с альбома «Благодари».

Кроме концерта, группа также подготовила презентацию клипа на песню «Долетим», однако из-за того, что темнеет в летней Москве довольно поздно, Sunsay исполнил два бонус-трека - «Теплую» и «Дайвер» с одноименного альбома.

Однако солнце так и не желало заходить, а зрители так тепло вызывали музыкантов на бис, что музыканты нашли выход, неожиданно исполнив классическую роковую «Hey, Joe!», в которой гитарист Костя Чистых отличился великолепной сольной партией.

sunsay-30 sunsay-39

Наконец достаточно стемнело и все желающие переместились под шатер с переносным экраном в центре площадки, где через несколько минут смогли насладиться клипом на песню «Долетим».

На этом концерт закончился,  что не помешало Андрею пригласить слушателей на вечеринку в одном из московских клубов.

текст - Екатерина Лысенко

Фотоотчёт

Галина Гильфанова и Екатерина Лысенко, специально для портала MusicRock24.ru!

 

Внимание!

Любое использование материалов нашего портала возможно с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на musicrock24.ru !


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru