Рок - исполнители

ГлавнаяРепортажи + фото с рок-концертовОтчёты с прошедших рок-концертов → Концерт легендарного белорусского музыканта - ДиДюЛя состоялся на сцене Дворца культуры «Октябрь» (г. Подольск). Фотоотчёт

Концерт легендарного белорусского музыканта - ДиДюЛя состоялся на сцене Дворца культуры «Октябрь» (г. Подольск). Фотоотчёт

Уважаемые посетители портала MusicRock24.ru!

Вашему вниманию предлагается большой фотоотчёт с концерта группы «ДиДюЛя», который состоялся 28 апреля 2013 года в ДК «Октябрь» (г. Подольск)!

didula foto



Фотограф - Мария Гнедькова.

Концерт группы - «ДиДюЛя».

Дата проведения - 28.04.2013.

Место проведения - ДК «Октябрь» (г. Подольск).

Огромная благодарность - группе «ДиДюЛя» за предоставленную аккредитацию!




«Уважаемые зрители! Мы рады приветствовать вас на концерте человека, который  смог наделить музыку мощной силой исцеления! Человека, который дарит нам эти красивейшие мелодии. Голос его гитары по-настоящему живой и сильный.  Мастер, исцеляющий живым звуком! Дамы и господа! Встречайте – ДиДюЛя!»

    Этими словами в прошедшее воскресенье, 28 апреля 2013 года, встретили публику в ДК «Октябрь» города Подольска. Это приветствие и представление музыкантов в конце концерта  – единственные слова, которые были произнесены за весь вечер. Общение с залом происходило только посредством музыки. Да и нужны ли слова, когда со сцены в зал льются прекраснейшие мелодии!

На сцене находилось огромное количество музыкальных инструментов разных стран - струнных, духовых, ударных и клавишных. Все они используются в разных композициях, придавая каждой из них свой характер, свой колорит, свой неповторимый звук.

Нужно отметить отличное качество звука и прекрасное световое оформление концерта. Все вместе представляло собой единое, гармоничное, выверенное до мелочей, действо, фантастический спектакль, где каждый участник играл свою неповторимую, уникальную роль.

В рамках концерта прозвучали как старые, давно полюбившиеся композиции, так и с последнего альбома «Орнаментальный», вышедшего в декабре 2012 года и успевшего уже прочно занять свое место в сердцах слушателей, которые не уставали хлопать и кричать «браво» и «бис». В конце концерта, когда представляли музыкантов, публика хлопала стоя, выказывая своё восхищение увиденным и услышанным.

Считается, что музыка ДиДюЛи обладает особыми лечебными свойствами. И это верно. Она лечит душу от хандры, наполняя её теплом, солнцем и позитивом!

Фото с концерта

Мария Гнедькова, специально для портала MusicRock24.ru!

Внимание!

Любое использование материалов нашего портала возможно с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на musicrock24.ru !


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru