Рок - исполнители

ГлавнаяРепортажи + фото с рок-концертовОтчёты с прошедших рок-концертов → Московская рок-группа LOUNA отыграла большой сольный концерт-презентацию концертного DVD и live-альбома «Проснись и пой!» в клубе "Космонавт" (СПб). Отчёт + фото

Московская рок-группа LOUNA отыграла большой сольный концерт-презентацию концертного DVD и live-альбома «Проснись и пой!» в клубе "Космонавт" (СПб). Отчёт + фото

Уважаемые посетители портала MusicRock24.ru!

Вашему вниманию предлагается отчёт + фото с концерта группы "LOUNA", который состоялся 17 марта 2013 года в клубе "Космонавт"!

louna cosmonavt



Журналист - Евгения Гончарова.

Фотограф - Анна Барабас.

Концерт группы - "LOUNA".

Дата проведения - 17.03.2013.

Место проведения - клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург).

Огромная благодарность - Дарье Кожановой (клуб "Космонавт") за предоставленную аккредитацию!



Отчёт

17 марта к клубу Космонавт в нетерпеливом и радостном ожидании подтягивались поклонники творчества группы LOUNA.  Зал быстро заполнялся разношёрстной  по возрасту и имиджу публикой.  Можно было наблюдать и юных особ в ярком «боевом» раскрасе, и солидных дядек в байкерских куртках.  Событие предстояло масштабное – презентация дебютного концертного DVD и живого концертного альбома под названием «Проснись и пой!».

Группа вышла на сцену, практически мгновенно между исполнителями и залом протянулись нити взаимопронимания,  казалось, все даже дышали в едином ритме любимых песен.

louna 15 louna 33

Да и сами слушатели принимали непосредственное участие в творческом процессе,  зажигая бенгальские огни, поднимая листовки, строя «стену смерти», слэмясь, а то и прыгая со сцены в толпу.

Заранее было известно о гостях концерта, ведь группа LOUNA в последнее время сотрудничала со многими известными коллективами и исполнителями.

louna 21 louna 18 louna 31

Совместное исполнение песни «Свободное падение» с Дмитрием «Сидом» Спириным  смотрелось буквально трогательно.

Дмитрий (Каспер)  Ришко  демонстрировал виртуозную игру на скрипке в композиции «Во мне», в записи студийной версии которой он недавно принимал участие.

С Андреем «Князем» Князевым была исполнена  песня «Мой Рок-н-Ролл».

louna 26 louna 28

Общее приятное впечатление от концерта серьёзно усилилось исключительной атмосферой дружелюбия и единства, царившей в зале.

Обобщая впечатления, хочется сказать, что в творчестве  группы LOUNA  очень удачно и органично сочетаются молодёжная драйвовость,  и  рельефная гражданская позиция, прекрасный женский вокал и настоящая жёсткая рок-н-рольность.  Все это и создаёт тот острый, смелый и честный образ, который мы так любим. 

автор - Евгения Гончарова

Фото

Евгения Гончарова (журналист) и Анна Барабас (фотограф), специально для портала musicrock24.ru!


Внимание!

Любое использование материалов нашего портала возможно с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на musicrock24.ru !


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru