Рок - исполнители

ГлавнаяРепортажи + фото с рок-концертовОтчёты с прошедших рок-концертов → Группа Markscheider Kunst выступила с концертом в клубе GOGOL' (Москва). Фото с концерта

Группа Markscheider Kunst выступила с концертом в клубе GOGOL' (Москва). Фото с концерта

Уважаемые посетители портала MusicRock24.ru!

Вашему вниманию предлагается фото с концерта группы "Markscheider Kunst", который состоялся 19 января 2013 года в Московском клубе GOGOL'!

mark kunst gogol



Фотограф - Галина Наумова.

Концерт группы - "Markscheider Kunst".

Дата проведения - 19.01.2013.

Место проведения - клуб GOGOL' (Москва).

Огромная благодарность - Максиму Попову (клуб GOGOL') за предоставленную аккредитацию!



«Маркше?йдер Ку?нст» (нем. Markscheider — «горный инженер», Kunst — «искусство») — музыкальная группа, образованная в 1992 году в Санкт-Петербурге. В начале предпочтение отдавалось стилю жёсткого рокабилли, но потом в творчестве группы стали все отчётливее появляться элементы блюза, а позже — латино, ямайские и этнические мотивы.

Их концерты - не просто концерты, а настоящее жаркое лето: солнечная, свежая музыка, наполненная ароматом вечерних кубинских пляжей, для вас звучит вальяжная румба от Markscheider Kunst. Давать однозначных определений стилю, конечно же, не стоит, а стоит просто наслаждаться происходящим. Ну, а что касается имени группы, то если верить словарю умных слов, Маркшейдер - горный инженер или техник, специалист по пространственно-геометрическим измерениям в недрах земли и на ее поверхности.

В самом деле, какой-либо особенной смысловой нагрузки данное словосочетание в себе не несёт и всё, что рассказывает группа об этимологии своего названия - абсолютный вымысел и провокация.

Фото с концерта

Галина Наумова, специально для портала musicrock24.ru!

 

Внимание!

Любое использование материалов нашего портала возможно с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на musicrock24.ru !


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru