Рок - исполнители

ГлавнаяРепортажи + фото с рок-концертовОтчёты с прошедших рок-концертов → Группа «Валентин Стрыкало» выступила в клубе "Зал Ожидания". Отчёт

Группа «Валентин Стрыкало» выступила в клубе "Зал Ожидания". Отчёт

Уважаемые посетители сайта musicrock24.ru! Вашему вниманию предлагается отчёт с концерта группы "Валентин Стрыкало", который состоялся 1 декабря 2012 года в клубе "Зал Ожидания"!

strikalo 2012


Журналист - Анита Летяга.

Концерт группы - "Валентин Стрыкало".

Дата проведения - 01.12.2012.

Место проведения - клуб "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург).

Огромная благодарность - Виктории Кирпишевой (клуб "Зал Ожидания") за предоставленную аккредитацию!



Отчёт

Он бьёт женщин и детей, потому что он красавчик! Да-да, сам "Валентин Стрыкало" 1 декабря приехал в Питер, чтобы дать незабываемый концерт в "Зале ожидания"! Название клуба в этот раз оправдало себя. Огромная очередь фанатов выстроилась перед входом в клуб, что заставило немного подождать. Но оно того стоило. "Все мои концерты мало отличаются друг от друга. Зато я всегда в новой одежде", - предупредил в начале выступления солист Юрий Каплан.  Но вопреки скромному признанию Юрия "Зал ожидания" видел невероятное зрелище.

v_st_01Изменив своей любимой клетчатой рубахе и выйдя в футболке с надписью "АС/DC", Юра Каплан, солист и лидер группы, открыл свое шоу.  В зале с самого начала царила дружеская атмосфера, объединившая поклонников разных возрастов. Клуб был заполнен до упора, что стало вполне объяснимо, как только Юра начал петь. Замечательный голос, дополненный тонкой иронией песен, просто моментально зарядил энергией всех до одного! Поклонники молодой группы веселились, как могли: танцевали, слэмились там, где это было возможно, подпевали и прыгали. Зал не смолкал ни на секунду, а милый мягкий мишка, подаренный поклонницей, так порадовал Юру, что тот даже пообещал всегда с ним засыпать.

v_st_02Было и несколько неожиданных поворотов. Как признался лидер группы, обычно он просит не снимать его выступления, но в этот день он отступит от своих правил. На просьбу достать свои гаджеты и записать видео песни "Самый лучший друг" все сразу же откликнулись, и зал запестрил горящими экранами телефонов, планшетов и фотоаппаратов. "Ни на одной пресс-конференции не было столько камер. Это прям волнительный момент!" - сказал Юра. Помимо этого, Питер был удостоин и нескольких новых песен, которые уже получили высокую оценку поклонников творчества группы.

v_st_03 v_st_04

 И конечно, какой артист может уйти, не спев на бис? Вот и музыкальный коллектив "Валентин Стрыкало" не смог отказать ликующей публике в просьбе вернуться на сцену. Отдохнув пару минут и переведя дух, группа снова вышла к фанатам и спела 2 своих любимых песни - "Чувак, тебе 45 лет" и "Все мои друзья". Так незаметно завершились 1,5 часа драйва и позитива, заполнивших стены известного питерского клуба. И ни у кого не осталось сомнений, что молодая украинская команда станет частым гостем Северной столицы.

v_st_05

Анита Летяга, специально для сайта musicrock24.ru!

Внимание!

Любое использование материалов нашего портала возможно с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на musicrock24.ru !


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru