Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2023)Афиша Москвы (2023) → 01 января 2023 г. - Главная Metal-Ёлка страны: Catharsis, В.Дубинин, Маврин, Гран-Куражъ, Above The Stars в клубе "Известия Hall" (Москва)

01 января 2023 г. - Главная Metal-Ёлка страны: Catharsis, В.Дубинин, Маврин, Гран-Куражъ, Above The Stars в клубе "Известия Hall" (Москва)

metalelka

1 января 2023 г. Начало в 18:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

'ГЛАВНАЯ METAL-ЁЛКА СТРАНЫ' пройдет в Москве в 17-й раз!
Участники: CATHARSIS, ВИТАЛИЙ ДУБИНИН, ГРАН-КУРАЖЪ, МАВРИН, ABOVE THE STARS

В меняющемся мире особенно важно сохранять его светлые стороны и беречь добрые традиции. И, возможно, единственному в мире новогоднему метал-фестивалю, проходящему уже в 17(!!)-й раз аккурат в первый день года - БЫТЬ!

Пусть Новый Год начнется правильно, и день 1 января пройдет без каких-либо тяжелых мыслей, только с легким похмельем, которое мы исправим в традиционном для мероприятия, исключительно уютном и технически безупречном ИЗВЕСТИЯ HALL. Ни один из фестивалей не проходил без сюрпризов и неожиданностей, и ближайший не станет исключением. И еще как не станет!

Со-хэдлайнером новогоднего вечера в пару к бессменным зачинщиками славной традиции CATHARSIS, только что грандиозно отметившими свой юбилей, станет настоящее открытие 2022 года, проект, который НИКОГДА (!) не планировал появляться на сцене, оставаясь исключительно студийным. Но в Новый Год возможно всё, и в качестве полного эксклюзива и подарка легендарному фестивалю ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ВИТАЛИЙ ДУБИНИН представит композиции из своего нашумевшего 'Бала-Маскарада' вживую! Повторов, как говорится, не будет, делайте выводы сами.

Но и оставшиеся участники праздника традиционно заслуживают исключительного внимания. Уже почетные ветераны фестиваля, группа МАВРИН, только что выпустившая великолепный альбом, вновь появятся на сцене METAL-ЁЛКИ с полноценным электрическим сетом. Не менее уважаемые участники новогоднего марафона ГРАН-КУРАЖЪ, за прошедший год покорившие 'Чартову Дюжину' и объехавшие многие города страны, намерены громко начать новый для себя творческий год, полный самых амбициозных планов. Группа находится на пике формы, и нет сомнений, что их выступление на Елке будет огненным!

А еще одним открытием 17-й серии фестиваля запросто может стать мистически-мрачный проект ABOVE THE STARS, чья фирменность во всем однозначно добавит фестивалю новых красок. Кстати, этим проектом руководит сам Скай из Эльфийской Рукописи, это отличный шанс увидеть знаменитого дракона в отрыве от "Эльфийского производства" ;)

Подходит такой сценарий проведения первого дня Нового Года? Так давайте-ка снова соберемся и встретим его правильно, вместе, под хороший, НАСТОЯЩИЙ саундтрек и в отличной компании!

Встреча VK:  https://vk.com/metalelka2023

 

Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru