Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2022)Афиша Москвы (2022) → 07 августа 2022 г. - CATHARSIS. Концерт на корабле (Москва)

07 августа 2022 г. - CATHARSIS. Концерт на корабле (Москва)

catharsis ship

7 августа 2022 г. Начало в 19:00

Мост Багратион

Адрес: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А

СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!

7 АВГУСТА 2022 года группа CATHARSIS вновь приглашает всех на самый необычный концерт в году, который пройдет на одном из лучших, комфортабельных и вместительных кораблей Москвы! Да-да, мы снова отправляемся в самое настоящее плавание, во время которого группа отыграет полноценный концерт в честь своего дня рождения под открытым небом на фоне заката.

Мероприятие пройдет в рамках ежегодной серии концертов на воде, получившей название "MOSCOW RIVER FEST" - от создателей фестивалей "MOSCOW METAL MEETING" и "ГЛАВНАЯ METAL-ЁЛКА СТРАНЫ".

Наш первый опыт концерта на открытой воде в прошлом году вызвал бурю восторженных отзывов, и сомнений в востребованности таких мероприятий просто не осталось. Кто был - подтвердит, кто не был - настоятельно не рекомендуем пропускать!

На верхней открытой палубе будут размещены сцена, звук и свет (на случай дождя предусмотрена нижняя закрытая), что позволит насладиться речной прогулкой и потрясающими видами вечерней Москвы под аккомпанемент живого выступления коллектива, освежиться речным бризом и поздравить CATHARSIS с Днем Рождения лично. А группа, ну как же без этого, подготовит специальную программу для этого невероятного мероприятия.

Есть только одно 'НО': количество мест на корабле строго ограничено, и как только они закончатся, набор команды будет прекращен. Так что рекомендуем не откладывать решение, чтобы не остаться в прямом смысле слова за бортом такого удивительного события.

До встречи на палубе, а НОВОЙ ТРАДИЦИИ - СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!

Билеты: https://moscow.qtickets.events/40364-catharsis-den-rozhdeniya-gruppy-kontsert-na-korable

Встреча VK: https://vk.com/catharsis_ship

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru