Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2022)Афиша Москвы (2022) → 29-31 июля 2022 г. - Фестиваль METAL OVER RUSSIA в усадьбе «Гребнево» (Московская обл.)

29-31 июля 2022 г. - Фестиваль METAL OVER RUSSIA в усадьбе «Гребнево» (Московская обл.)

metaloverrussia2

29-31 июля 2022, Начало в 12:00

Усадьба «Гребнево»

Адрес: Московская обл., Гребнево (30 км. от МКАД)

tickets

В этом году пройдёт самый масштабный фестиваль метал-музыки, какого еще не было в России – METAL OVER RUSSIA.

Размах METAL OVER RUSSIA поражает – 3 дня, 2 сцены на открытом воздухе с видом на озеро, более 60 метал-коллективов со всех уголков страны, а также: кемпинг с прокатом снаряжения и комфортная палаточная гостиница, вип-трибуны, море вкусной еды и пива, тонны мерча любимых групп, шанс встретить артистов вживую и найти единомышленников – всё это на территории усадьбы Гребнево, в 25 километрах от МКАД! На оупен-эйре METAL OVER RUSSIA соберутся как наиболее заслуженные артисты российской метал-сцены, так и культовые андерграундные группы!

Под открытым небом будет собрана пёстрая палитра всевозможных направлений тяжелой музыки – от ню-метала и альтернативы до зубодробительного дэта, зловещего блэка и разнузданного треша, от легенд хэви и пауэра до фолка, заставляющего пуститься в безудержный пляс. На первой сцене выступят такие гиганты, как Slaughter to Prevail, Arkona, Wildways и Эпидемия. Специально для фестиваля [Amatory] All Stars, Черный Обелиск, Троль Гнёт Ель и Гран-КуражЪ отыграют с приглашенными гостями и уникальными программами, которые вы не услышите больше нигде!

Для тех, кто любит тяжелее, злее и мрачнее, фестиваль представляет вторую сцену. На ней будут рубиться такие представители андерграунда, как Elderwind, Shadowmoor, Megalith Levitation, Tsygun, Pressor, Dominia, Во Скорбях, The Nomad, Morokh, Pyre и многие другие. Гостей METAL OVER RUSSIA ждёт множество нового материала, который артисты представят на фестивале!

Рецепт незабываемых летних выходных после долгой музыкальной голодовки готов, осталось дождаться. Запоминайте даты и до встречи на Metal Over Russia с 29 по 31 июля на METAL OVER RUSSIA, территория усадьбы Гребнево, Московская область. Выясним, сколько в России металхедов!

Программа и расписание на сайте - metaloverrussia.ru

16+

Купить билет без сервисного сбора:

Встреча VK: https://vk.com/metaloverrussia2022


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru