Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2022)Афиша Москвы (2022) → 02 января 2022 г. - Кирпичи. Новогодний концерт в Papa Bar Village (Москва)

02 января 2022 г. - Кирпичи. Новогодний концерт в Papa Bar Village (Москва)

kirpichi papa

2 января 2022 г. Начало в 19:00

Papa Bar Village

Адрес: г. Москва, 1-я Брестская д. 2 стр. 3 (м. Маяковская)

2 января на сцене московского Papa Bar Village со специальным Новогодним концертом выступят «Кирпичи» — самые серьезные деятели хип-хопа и абсолютно неумолимые мастера хардкора с берегов Невы!

В этом году культовая петербургская команда порадовала поклонников долгожданным полноформатным альбомом «Старческий маразм». Яркая пластинка продемонстрировала даже самым искушённым ценителям ироничных пассажей и хлёстких рифм, что «Кирпичи» сейчас находятся на пике своей творческой и концертной формы.

Убедиться в этом вы сможете 2 января в столичном заведении Papa Bar Village, где «Кирпичи» громко откроют новый концертный сезон.

Только в этот вечер для москвичей прозвучит программа-максимум, включающая в себя как олдскульные боевики команды, так и расхватываемые поклонниками в плейлисты интернет-шлягеры последнего периода.

Разумеется, Вася Васин, Данила и Вадик Нос преподнесут столичной публике и несколько своих фирменных сюрпризов, так что готовьтесь 2 января получить отличную порцию адреналина и взрывоопасный заряд философии на Новогоднем концерте «Кирпичей» в Papa Bar Village на Маяковской!

Подробности и билеты: https://papabar.live/kirp


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru