Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2022)Афиша Москвы (2022) → Отмена концерта! 14 апреля 2023 г. - HEILUNG в ГлавClub (Москва)

Отмена концерта! 14 апреля 2023 г. - HEILUNG в ГлавClub (Москва)

heilung2023 msk

14 апреля 2023 г. Начало в 20:00

ГлавClub

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

tickets

Викинги HEILUNG возвращаются с новой мистической сагой.

Датская неофолк группа Heilung продолжит мировое турне в поддержку альбома «Futha» театрализованными шоу в России и Белоруссии.

HEILUNG переводится с немецкого как "исцеление", что прекрасно характеризует эстетику творчества группы. Европейский коллектив воссоздает звуковые пейзажи Северной Европы железного века и эпохи викингов. Идея воскресить в современном мире культурные традиции дохристианских времен пришла Каю Уве ФАУСТУ, специализирующемуся на древнескандинавских текстах, и Кристоферу ЮЛЮ. Позже к коллективу присоединилась Мария ФРАНЦ.

В своих песнях группа использует множество приемов – от текущей воды до человеческих костей, от реконструированных щитов и мечей до древних бубнов и бронзовых колец.

Неотъемлемой частью этого мистического действа является ритуальное шоу, уносящее в астрал под всепоглощающие ритмы шаманских и боевых песнопений.

Выступления HEILUNG - это смесь шаманизма, первобытной дикости, лязга костей, звона оружия и грома барабанов. Отдавая дань предкам, группа использует особые музыкальные инструменты:

«Один барабан обтянут конской кожей и раскрашен человеческой кровью, еще два барабана – из оленьей и козьей кожи.» – рассказывают участники коллектива – «Кость человеческого предплечья и оленьи кости, трещетка из рога буйвола, наполненная человеческим пеплом, индуистские ритуальные колокольчики, рабанастр, свистки, бубны и так далее».

Купить билет без сервисного сбора: 

Встреча VK: https://vk.com/heilung_msk


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru