Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2022)Афиша Москвы (2022) → 16 сентября 2022 г. - Мураками. День рождения Диляры Вагаповой в клубе "Известия Hall" (Москва)

16 сентября 2022 г. - Мураками. День рождения Диляры Вагаповой в клубе "Известия Hall" (Москва)

murakami izvestiya

16 сентября 2022 г. Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

kassir 468x60

НАШЕ РАДИО и ULTRACONCERTS представляют:

МУРАКАМИ
ДАЮ СЛОВО – ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИЛЯРЫ ВАГАПОВОЙ

16 сентября 2022 года, клуб «Известия Hall»

Группа «Мураками» обещает – эта осень начнется точно хорошо! 16 сентября в клубе «Известия Hall» пройдет большой и особенный концерт команды – громко и душевно свой день рождения отметит вокалистка «Мураками» Диляра Вагапова. В сэт-листе программы «Даю слово – только хорошее» зрителей ждут премьеры и любимые песни, хиты и те треки, без которых коллектив невозможно представить: «0 км», «Сириус», «Телеграмма», «52 Герца» и многие другие.

Диляра Вагапова, вокалистка группы «Мураками»:
— Это мой день рождения, а день рождения – это праздник! Будет много улыбок, счастья, поздравлений. Так что, если вы хотите почувствовать себя членом семьи группы «Мураками» - милости просим!) «Известия Hall» – это та площадка, на которой есть возможность быть услышанными многими поклонниками и сделать концерт с хорошим светом и хорошим звуком. Без сюрпризов, конечно, тоже не обойдемся. Так что ждем всех на концерте в сентябре и даем слово, что он будет обязательно хорошим!

Группа «Мураками» не нуждается в особом представлении: за 18 лет в истории коллектива достижений более чем достаточно. Внушительное количество альбомов и видеоклипов, выступления на главных фестивалях страны и, конечно, гастроли во многих городах России. В 2022 году «Мураками» совместно с группой LASCALA забрали призы в категориях «Лучшая песня» и «Лучшая совместная работа» премии «Чартова Дюжина» за совместный трек «Ночь». А последний трек «Даю слово – только хорошее» штурмует чарты радиостанций и уже обосновался в плейлистах поклонников.

Мощная энергетика и праздничная атмосфера, любимые песни и, конечно, только хорошее – «Мураками» поделятся своим рецептом счастья уже 16 сентября на большом концерте в Москве.

До встречи на концерте!

Купить билет: https://msk.kassir.ru/koncert/izvestiya-hall/murakami-dayu-slovo-tolko-horoshee_2022-09-16

Встреча VK: https://vk.com/event213928662
Сайт организатора: https://ultraconcerts.ru/murakami_msk22


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru