Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2021)Афиша Москвы (2021) → 26 августа 2021 г. - «По...пляшем!»: Эмир Кустурица, Горан Брегович, Гарик Сукачев в Music Media Dome (Москва)

26 августа 2021 г. - «По...пляшем!»: Эмир Кустурица, Горан Брегович, Гарик Сукачев в Music Media Dome (Москва)

maskarad4 fest

26 августа 2021, Начало в 19:00

Music Media Dome

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, 5, стр. 2 (м. Площадь Ильича)

tickets

26 августа пройдет фантастический по своим масштабам маскарад с участием Горана Бреговича, Эмира Кустурицы и Гарика Сукачева. Три признанных мэтра впервые на одной сцене в гигантском Music Media Dome. Несколько лет назад одного югославского дуэта хватило, чтобы собрать аншлаг в Кремле, а на этот раз к этой компании еще присоединится неподражаемый Гарик Сукачев! Еще сомневаетесь идти или нет?

Эмир Кустурица — культовый кинорежиссер, лауреат многочисленный международных премий, призер крупнейших европейских кинофестивалей выйдет на сцену со своей группой The No Smoking Orchestra.

Горан Брегович — прославленный композитор и музыкант, автор саундтреков классики мирового кинематографа выступит со своим ансамблем Wedding & Funeral Band.

Гарик Сукачев — ярчайший представитель российской рок-музыки, который выступит с оркестром «Кампанелла каменной звезды».

Все артисты выступят с большими сольными сетами, а зрители смогут насладиться тремя полноценными концертами в одном месте комфортно и безопасно. Мероприятие пройдет в соответствии со всеми нормами эпидемиологической безопасности.

По новым правилам посещения концертов и массовых мероприятий в Москве, вход на Маскарад «По…пляшем!» будет осуществляться только при наличии QR-кода. Если вы не вакцинировались и не перенесли COVID-19 за последние полгода, то для получения QR-кода необходимо сделать ПЦР-тест. 

Купить билет без сервисного сбора: 

Встреча VK: https://vk.com/poplyashem2020





Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru