14 мая 2021 г. - Brainstorm в Главклубе (Москва)
14 мая 2021 г. Начало в 20:00
ГлавClub - https://glavclub.com
Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)
BrainStorm выступят в Москве 14 мая и впишут в сет-лист самые любимые песни, включая свою «большую пятерку»: «Maybe», «Скользкие улицы», «Ветер», «На заре» и «Выходные».
Обязательно будет концертная премьера «Ночной смены», настоящего продукта самоизоляции – BrainStorm записали её каждый из своей домашней студии и посвятили бессменным труженикам карантина – медицинским, полицейским и пожарным службам.
Последние большие концерты BrainStorm в Москве и Санкт-Петербурге состоялись в декабре 2019, а прямо перед закрытием границ группа успела побывать в Пскове и Великом Новгороде. После локдауна BrainStorm были ежедневно на связи со слушателями через официальные соцсети группы – ребята регулярно проводили прямые эфиры, устраивали квесты, пели онлайн и даже запустили открытые уроки латышского языка.
Купить билет без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/event/brainstorm-lat
Встреча VK: https://vk.com/brainstorm_glavclub