Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2021)Афиша Москвы (2021) → 22 мая 2021 г. - Северный Флот. Презентация нового альбома в клубе "Известия Hall" (Москва)

22 мая 2021 г. - Северный Флот. Презентация нового альбома в клубе "Известия Hall" (Москва)

sf izvestiya

22 мая 2021, Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская пл., 5

«Северный Флот» выступит в Москве с долгожданным концертом! 22 мая на сцене клуба «Известия Hall» команда представит свой новый альбом «2020»!

Подробности и билеты: https://sf-live.ru

Год назад на культовой петербургской студии «Добролёт» в сотрудничестве с Андреем Алякринским «Северный Флот» записал две песни, которые войдут в будущий релиз – синглы «Спутник» и «Мёртвый изнутри».

Начавшаяся в марте прошлого года пандемия коронавируса полностью поменяла планы группы и заставила отложить выпуск альбома и проведение концертов на неопределённый срок. Однако эти трудности лишь вдохновили и укрепили боевой дух музыкантов, и, наработав за полгода необходимый материал, осенью они приступили к записи новой пластинки, получившей символичное название «2020»!

Свежий материал довольно разнообразен: на альбоме вас ждут как тяжёлые гитарные риффы, так и рок-н-ролл и, конечно, лиричные баллады. Новая пластинка будет традиционно записана без оглядки на какой-либо определённый стиль. Хотя Андрей Алякринский, предварительно прослушав три совершенно новых трека, отметил, что «Северный Флот» угадывается безошибочно, несмотря на некоторую новизну приёмов и аранжировок.

Релиз альбома «2020» состоится уже этой весной. После длительного перерыва в концертных турах музыканты горят желанием вновь выйти на сцену и испытать ту особую и мощную энергетику, традиционно присущую живым выступлениям «Северного Флота»!

Ждём всех на концерте 22 мая в клубе «Известия Hall», где вы непременно споёте с группой любимые песни, насладитесь новой музыкой и самобытным видеорядом, сопровождающим каждую композицию!

Встреча VK: https://vk.com/sever_flot_moscow

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru