Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2021)Афиша Москвы (2021) → 06 февраля 2021 г. - Нейромонах Феофан «Древнерусский рэйв» в клубе 1930 Moscow (Москва)

06 февраля 2021 г. - Нейромонах Феофан «Древнерусский рэйв» в клубе 1930 Moscow (Москва)

feofan 1930

6 февраля 2021 г. Начало в 20:00

Клуб 1930 Moscow

Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д. 1, корп. 6

tickets

Песнослов, гудец да вятший драмодей Нейромонах Феофан 6 февраля 2021 г. представит в Москве концептуально новую программу — «Древнерусский рэйв». Всех фанатов его самобытного звучания ждёт новое шоу и заряд фирменной «ядрёности».

В прошлом году неунывающий Нейромонах Феофан вместе со своими верными спутниками Медведем и Никодимом отметили десятилетие творческой карьеры, а уже в мае проект представляет концептуально новую программу «Древнерусский рейв». Для ядрёности души и плясок удалых пора готовить крепкие лапти — не каждая пара выдержит предстоящие гулянья!
Рейву быть!

Однажды этот «кто-то» в капюшоне совместил drum’n’bass с русскими народными мотивами и проснулся знаменитым. Тема «зашла», и у крепко сложенного детины с окладистой бородой появились фанаты, которым пришлось по душе характерное оканье и колоритная русская речь, положенная на простецкий, но зажигательный электронный бит. Персонаж из современной русской сказки или, быть может, ещё из какого фольклора, поёт о красоте русской природы, о бытовых заботах и о радостях селян... И всё это, конечно, с плясками и не без доли иронии.

Концерт Нейромонаха Феофана в клубе «1930 Moscow» передаст на танцпол мощный заряд улётного драма, который закачает даже самого крепкого парубка. В «Древнерусском рейве» собрались разномастные ремиксы на любимые хиты, а также новые песни из грядущего альбома. Для звучания разудалого в ряды музыкантов войдёт новый барабанщик, а для настроения рейверского программу дополнит визуальная составляющая.

Купить билет без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/event/nejromonax-feofan

Встреча VK: https://vk.com/feofan1930

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru