Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2020)Афиша Москвы (2020) → 21 ноября 2020 г. - Глеб Самойлов и "The Matrixx". 10-летие группы в ДК им. Горбунова (Москва)

21 ноября 2020 г. - Глеб Самойлов и "The Matrixx". 10-летие группы в ДК им. Горбунова (Москва)

matrixx2 dkg

21 ноября 2020 г. Начало в 20:00

ДК им. Горбунова

Адрес: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 27 (м. Багратионовская)

21 ноября 2020 года Глеб Самойлов и «THE MATRIXX» отпразднуют 10-летие группы и юбилей фронтмена на сцене легендарной «Горбушке». Хиты «The Matrixx» и «Агата Кристи», приглашенные гости, и все что не сыграли в 2020 году!

Музыканты дарят уникальную возможность отметить юбилей вместе с любимой группой и стать частью грандиозного шоу, в рамках которого: эксклюзивная программа, звездные гости, нашумевшие хиты «THE MATRIXX».

История создания коллектива берет свое начало после распада популярнейшей группы «Агаты Кристи», когда трое ее участников из последнего состава организовали новый коллектив «THE MATRIXX» и выпустили первый хит «Никто не выжил», сразу же полюбившийся миллионам.

За 10 лет существования участники «THE MATRIXX» проехали с многочисленными концертами от Владивостока до Лос-Анджелеса, приняли участие в крупнейших фестивалях страны, множестве съёмках и интервью, выпустили 6 студийных альбомов, 9 синглов и 11 видеоклипов, а шестой студийный альбом «Здравствуй» занял первые позиции в хит-парадах новинок iTunes, Apple Music и Google Play.

За короткий срок «THE MATRIXX» стали неотъемлемой частью русской рок культуры и по праву считаются легендами отечественной рок сцены.

Подробности и билеты: https://legendadkg.ru/matrixx

Встреча VK: https://vk.com/event192817070


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru