Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2020)Афиша Москвы (2020) → 16 февраля 2020 г. - Игорь Растеряев в ДК им. Зуева (Москва)

16 февраля 2020 г. - Игорь Растеряев в ДК им. Зуева (Москва)

rasteryaev dkz

16 февраля 2020, Начало в 19:00

ДК им. Зуева

Адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 18

Игорь Растеряев – Концерт в театре
16 февраля – Москва, ДК имени Зуева

Игорь Растеряев выступит со специальной программой «Концерт в театре», которую представит 16 февраля на сцене московского театра ДК Зуева!

Символическое название «Концерт в театре» отсылает к необычному формату предстоящего выступления, которое пройдёт в традиционном ключе — под аккомпанемент любимой гармошки, но в сидячем зале. Со сцены ДК Зуева прозвучат все главные песни Игоря Растеряева именно в том проникновенном авторском исполнении, которое запало в сердце многочисленным слушателям. Наряду с «классическими» хитами, зрителей ждёт несколько ярких концертных премьер новых музыкальных полотен, посвящённых Малой Родине исполнителя.

К подготовке новой программы Игорь пришёл в результате продолжительного творческого поиска, которым был насыщен для него весь 2019 год. Прошлой осенью состоялся релиз первого концертного альбома Игоря Растеряева, запись которого прошла на экспериментальном выступлении в сопровождении приглашённых музыкантов. В начале зимы в Санкт-Петербурге Артист предстал перед публикой сразу в нескольких новых амплуа – театрального актёра, сценариста и писателя! Увидели свет не только его книга «Это чё за балаган?», работа над которой велась целых 17 лет, но и одноимённый моноспектакль по её мотивам.

В каких бы творческих формах ни пробовал себя Игорь Растеряев, его авторский почерк остаётся неизменным: быть искренним перед собой и зрителем; пытаться задавать простые, но важные вопросы, волнующие каждого из нас.

Только чистые эмоции и запредельная душевность. Приходите 16 февраля в ДК имени Зуева на долгожданный концерт Игоря Растеряева в Москве!

Билеты на сайте: http://www.igorrasteryaev.ru

Событие в VK: https://vk.com/rasteryaev_msk2020

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru