Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2020)Афиша Москвы (2020) → 01 января 2020 г. - Главная Metal-Ёлка страны в ГлавClub Green Concert (Москва)

01 января 2020 г. - Главная Metal-Ёлка страны в ГлавClub Green Concert (Москва)

metal elka

1 января 2020, Начало в 18:00

ГлавClub Green Concert - https://glavclub.com

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

tickets

Вот уже в 14-й раз, по уже старой доброй традиции, 1 января, в первый день 2020 года, Главная Metal-Ёлка страны приглашает всех-всех-всех встретить Новый Год в великолепной компании и под отличную музыку!

Этот изначально шуточный праздничный перфоманс от CATHARSIS давно превратился в самый что ни на есть метал-фестиваль с большой историей, который стал для многих неотъемлемым атрибутом встречи Нового Года и традиционно собирает на одной сцене лучшие «тяжелые» коллективы со специальными программами. Без лишних слов представим состав 14-й METAL-ЁЛКИ, судите сами:

Catharsis. Стоит ли что-то говорить о бессменных организаторах и основных массовиках-затейниках этого фестиваля? Наверное, уже нет, ведь всем известно, что 1 января этот неугомонный коллектив обязательно придумает что-то новенькое и нестандартное. И в праздничной программе группы однозначно прозвучат и проверенные временем боевики, и композиции из новейшего альбома «Зеркало судьбы», и, конечно же, самые неожиданные новогодние кавера и сюрпризы, без которых у Catharsis не обходится ни одна Metal-Ёлка.

Черный Обелиск. Старожилы Metal-Ёлок и одна из самых заслуженных рок-групп нашей страны вновь станет со-хэдлайнером фестиваля. Коллектив также выпустил в 2019 году новый альбом и представит обновленную программу, сдобренную новогодними эксклюзивами.

Гран-Куражъ. С приходом в коллектив Петра Елфимова о группе заговорили как о новой надежде отечественного хард'н'хеви. Но посудите сами - настолько ли она «новая», если именно она подарила «Арии» голос Михаила Житнякова еще более 7 лет назад?

Один их самых ярких коллективов отечественной сцены с полным набором лучших песен и новогодними «нежданчиками». А если вы еще не слышали «Арию Пяточка», то вам точно нельзя пропускать фестиваль, это стоит оценить, тем более 1 января.

Крюгер. Настоящие легенды российского хеви-метал добавят хорошую порцию забористого «дизель-рока» в новогодний «Ёлочный» коктейль и раскачают тех, кто еще не до конца проснулся после новогодней ночи.

Kaira. Ведущая метал-группа Беларуси во главе с огненной Каирой станет специальным гостем фестиваля и представит свою новейшую концертную программу. Выступления коллектива всегда сопровождаются уникальной атмосферой и оригинальным имиджем, а, учитывая что группа не часто посещает Россию, их участие в 14-й Metal-Ёлке смело можно назвать одной из изюминок фестиваля.

18+

Купить билет без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/event/novogodnyaya-metal-elka

Встреча VK: https://vk.com/metalelka2020_glavclub

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru