Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 30 ноября 2019 г. - Среда Обитания в баре "КвАРТиркиК" (Москва)

30 ноября 2019 г. - Среда Обитания в баре "КвАРТиркиК" (Москва)

sreda obitaniya_kv

30 ноября 2019, Суббота, Начало в 20:00

Бар "КвАРТиркиК"

Адрес: г. Москва, ул. Спартаковская 21, метро Бауманская

Настоящий КвАРТирниК!
Тепло! "Среда Обитания" согреет!

Концертное агенство AntArt PR и группа СРЕДА ОБИТАНИЯ приглашают! Настоящий КвАРТирниК в центре Москвы в атмосферном баре КвАРТирниК!! 

Будет хорошо! Нет! Будет лучше, чем хорошо – будет искренний рок, честный и энергичный! А ещё очень рок-н-ролльный и лиричный! И это всё – СРЕДА ОБИТАНИЯ! 

В этот вечер мы будем прощаться с осенью, ведь суббота 30 ноября – это последний день осени 2019. И группа СРЕДА ОБИТАНИЯ нам поможет в этом. Музыка группы – это подчас некий фон, формирующий и подчёркивающий ритм стиха, но именно эта жесткость и гармонические повторы придают дополнительную выразительность смыслу текста, работают на него. 

В то же время лирические песни очень поэтичны и музыкальны: Александр Борисенков из брутального рок-мэна внезапно превращается в менестреля с гитарой и шпагой... Вот такие вот метаморфозы возможны! 

Да! И мы не забыли про "старый добрый рок-н-ролл", который тоже, конечно же, будет. Иначе, это была бы не СРЕДА ОБИТАНИЯ! 

И, как известно, талантливые люди талантливы во всем: 

➤ Александр Борисенков принял участие в съёмках художественного фильма "ЗА КАДРОМ", а песня "Улетаю" прозвучит в нем в качестве саундтрека. Поздравляем!

Кстати, съёмки фильма уже закончились и сейчас активно идет процесс монтажа. И процесс шел бы еще активнее но, как известно, мы живём в мире материальном и... Очень, ну очень нужна поддержка в любой форме и количестве!!!
➤ Поддержать этот проект можно здесь: https://planeta.ru/campaigns/zakadrom

И напоминаем, что 30 ноября группа СРЕДА ОБИТАНИЯ возродит тепло перед началом снежной зимы, исполнив свои лучшие песни в баре "КвАРТирниК".
Приходите погреться вместе с нами!

Билеты по кнопочке "купить билеты" или по ссылке: http://antartpr.ru/afisha/sreda_obitaniya_nastoyaschii_kvartirnik__gmoskva/

Группа мероприятия: https://vk.com/sredamucikmsk

Вопросы по билетам:
+7 (905) 779-92-01,
Телефон самого заведения:
+7 (966) 134-00-77.




 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru