Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 02 ноября 2019 г. - Главное готическое событие года - HALLOWEEN 2019 в клубе Город (Москва)

02 ноября 2019 г. - Главное готическое событие года - HALLOWEEN 2019 в клубе Город (Москва)

halloween 2019

02.11.2019, Суббота, Начало в 19:00

Клуб Город

Адрес: г. Москва, ст. м. Менделеевская, ул. Лесная, д. 30А

Russian Gothic Project представляет:

2 ноября в московском клубе "ГОРОД" состоится самое любимое готическое событие года "от основателей русской готики", очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXII" с разнообразной, но всегда суперхитовой музыкой, костюмами и шоу-представлением!

На этот раз вживую выступать для почтенной публики будут группы:

  • NECRO STELLAR (ветераны русской индустриальной музыки)
  • DBS (bodybilly)
  • OMNIMAR (alternative-pop)
  • BLOODY HOLLYWOOD (шоу-балет)

Эксцентричные ветераны русской индустриальной музыки NECRO STELLAR порадуют всех любителей "тру готики" космически-замогильными darkwave аранжировками и костяными барабанами. Удалые и разухабистые участники bodybilly формации DBS энергично исполнят все свои хиты. Очаровательная вокалистка alternative-pop проекта OMNIMAR с обворожительной группой танц-поддержки споет вам про радости BDSM. Ну а в перерывах между выступлениями музыкальных коллективов свою программу вам покажут артисты шоу-балета BLOODY HOLLYWOOD. "Живые выступления" будут идти до часу ночи, после чего до самого утра вас будут развлекать своими зажигательными сетами диджеи Flame, Negative, Vadim Dracula и Kate Brite. А если вы желаете не только потанцевать под любимую музыку, но еще и покрасоваться в своих сногсшибательных костюмах, то в этом вам поможет "фото уголок" от Pushba Studio, который также будет работать в клубе во время всего мероприятия. Поэтому если вы хотите получить себе классные фотки на память, то заморочтесь над костюмами ;)

Для любителей комфорта и ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БРОНИ будут доступны 53 VIP места за столиками, разбитые на две категории: VIP (39 мест за столиками 2-3-4 сбоку от сцены и столиками 10-11-12-13 в небольшом уютном "закутке" за баром), и SUPER VIP (14 мест за столиками 5-6-7-8-9 прямо напротив сцены). Схема зала с номерами и расположением столов доступна ЗДЕСЬ - http://www.gothic.ru/pictures/various/halloween2019_vip.jpg, спешите бронировать!

Стоимость билетов: 700 руб. в предпродаже и 1000 руб. в день мероприятия.
С 01:00 вход в клуб на ночную пати бесплатный.
Стоимость VIP места в предпродаже - 1000 р., стоимость SUPER VIP места в предпродаже - 1200 р.

VIP места бронируются индивидуально за любым удобным для вас столиком под номерами 2-3-4 и 10-11-12-13 (смотри схему), НО СТОЛИК С SUPER VIP МЕСТАМИ БРОНИРУЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ, потому что их совсем не много - всего 5 штук на 14 посадочных мест!

Стоимость брони SUPER VIP столов под номерами 5-6-7-8-9 следующая: 4800 р. за стол на четверых (он всего один), 3600 р. за стол на троих (их два), и 2400 р. за столик на двоих (их тоже два).

Оплата брони VIP мест и SUPER VIP столов (они бронируются НА ОДНУ ФАМИЛИЮ ЦЕЛИКОМ), а также предварительная покупка билетов по цене 700 р. возможна только электронными деньгами (Webmoney, Yandex.Деньги) или переводом на карту Сбербанка, для чего вам надо послать заявку с указанием ФИО и количества бронируемых мест/билетов на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или написать в профиль вК https://vk.com/serega_m1978. По всем остальным вопросам, включая информационное сотрудничество и аккредитации, пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробнее: http://www.gothic.ru/events/halloween2019/
Событие ВКонтакте: https://vk.com/edgeofthenightxxii

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru