Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 17 октября 2019 г. - Растич и Нуки. Сплит-акустика в клубе «Техника Безопасности» (Москва)

17 октября 2019 г. - Растич и Нуки. Сплит-акустика в клубе «Техника Безопасности» (Москва)

nookie rastich 

17.10.2019, Четверг, Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, ул. Сущевская 21, стр. 1

17 октября Растич и Нуки выступят с эксклюзивным акустическим сплит-концертом в новом московском клубе «Техника Безопасности»!

Билеты в продаже в кассах и на сайте: http://bit.ly/2N3ERWA

В самый разгар лета 2019-го Александр Растич – основатель и вокалист культовой группы «7раса» и Дария «Нуки» Ставрович – главная фронтвумен российской альтернативной сцены поддержали экологических активистов из лагеря на станции Шиес, борющихся против сооружения мусорного полигона в Архангельской области. Именитые музыканты приехали туда и сыграли пронзительный акустический сет из двух отделений.

Для Растича подобный формат выступлений – обычная практика. Его неподдельная открытость, искренность в суждениях и глубокий взгляд на мир позволяют регулярно радовать поклонников камерными акустическими концертами, столь любимыми публикой.

А песни Нуки впервые прозвучали под аккомпанемент гитары в декорациях «посиделок у костра», что неожиданно наполнило их новой энергетикой и создало более чувственную атмосферу между Артистом и зрителями.

По многочисленным просьбам столичных поклонников Растича и Нуки музыканты исполнят эту необычную программу 17 октября на совместном выступлении в стенах новой площадки «Техника Безопасности». Не пропустите уникальный сплит-концерт!

Встреча VK: https://vk.com/rastich_nookie2019



 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru