Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 25 октября 2019 г. - PAGAN TOUR 2019: Ensiferum, Сварга в клубе Arbat-Hall (Москва)

25 октября 2019 г. - PAGAN TOUR 2019: Ensiferum, Сварга в клубе Arbat-Hall (Москва)

pagan tour_2019

25 октября 2019, Пятница, Начало в 19:00

Клуб Arbat Hall

Адрес: г.Москва, ул.Новый Арбат, д.21

Концертное агентство JC-SOUND с особой гордостью представляет:

PAGAN TOUR 2019: Ensiferum, Сварга, Anabioz

25 ОКТЯБРЯ 2019 - клуб Arbat Hall

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/pagantour

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/pagantour

 

Легендарные и горячо любимые в России финские Viking-Metal воины ENSIFERUM станут хэдлайнерами грандиозного PAGAN TOUR 2019, московский концерт которого состоится 25 октября в «Arbat Hall»! В рамках очередного визита всегда бодрые воины метала во главе с Петри Линдроосом готовят обновленную и полную мощи программу, взрывающую толпы самыми знаковыми хитами за всю почти четверть вековую историю команды!

С 1995 года ENSIFERUM восторгают массы, завоевав достойное место во всемирном Folk- и Viking-Metal пантеоне. В этот раз группа обещает разжечь сердца фанатов ярче прежнего - нас ждет настоящее возвращение из эры позднего творчества в старое, доброе и славное эпическое музыкальное колдовство! Эпические полотна группы отсылают слушателя в славные времена викингов, когда пиво было вкуснее, а женщины – роскошнее. Хмельные пляски под галопирующие гитарные риффы и хоровое пение фолковых мотивов – вот чего ждет публика от концертов ENSIFERUM и что всегда сопровождает их выступления по всему миру!

В этот вечер сцену с финскими воинами разделят одни из наиболее почитаемых отечественных Folk-Metal коллективов - СВАРГА, которые по такому случаю также одарят всех пришедших особым сет-листом и уж точно не разочаруют ни одного бывалого фолк-меломана.

Вместе с группами ENSIFERUM и СВАРГА поднимутся еще одни наши соотечественники - ANABIOZ. Коллектив из славной Республики Башкортостан исполняет мощный Folk-Metal с элементами славянской и кельтской мелодики. В музыке группы хватает как печали и меланхолии, так и разудалых напевов, под которые так и хочется пуститься в пляс. Тяжелые гитарные риффы и партии гроулинга дополняются звучанием скрипки и женским вокалом, а фолковые мелодии создают своеобразную и неповторимую атмосферу. Стоит также отметить, что группа уже успела поездить с гастролями по Европе, где ее принимали просто блестяще!

Нет сомнений в том, что именно наша публика, как никто другой, знает, что такое веселье, угар и танцы до упаду! Поэтому у метал-пиршества 25 октября есть все шансы стать одним из наиболее запоминающихся концертных вечеринок этой осени. Лучшие отечественные представители Folk-Metal на одной сцене с одними из мировых лидеров жанра - градус эпичности опередит все, что было ранее!

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru