Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 15 июня 2019 г. - ROBERT BURNS в клубе «Бумажная Фабрика» (Москва)

15 июня 2019 г. - ROBERT BURNS в клубе «Бумажная Фабрика» (Москва)

burns msk

15 июня 2019, Суббота, Начало в 19:00

Клуб «Бумажная Фабрика»

Адрес клуба: г. Москва, Переведеновский переулок, 18, стр. 6

ROBERT BURNS презентует II-ой студийный альбом

15 июня в столичном клубе «Бумажная фабрика» пройдет live-презентация второго студийного альбома ярчайших представителей хард-рок сцены Москвы – группы ROBERT BURNS.

Wasted Prayers - такое название получила новая работа группы!

Официально релиз альбома состоялся в конце апреля текущего года, и в настоящие время он доступен для прослушивания и скачивания на всех официальных музыкальных платформах.

Wasted Prayers включает в себя 4 трека. По словам участников группы, новый EP - полная противоположность дебютного альбома. В отличии от Child Of Hate здесь на первый план выходят лирика и мелодичность – это хорошо ощутимо как в музыке, так и текстах песен. При этом RB удалось сохранить общую музыкальную фактуру, характерную для стонер-рока, что оставляет их одними из лидеров данного направления на московской музыкальной арене. «В новом альбоме присутствует социальный акцент, в текстах песен говорится о проблемах современного общества от глобальных до сугубо личных. Что касается звучания, то здесь мы поэкспериментировали от души: в нашей музыке стало намного больше лирики, акустических вставок и чистого голоса».

Презентация Wasted Prayers обещает стать одним из самых жарких музыкальных событий июня. Новый альбом порадует как бывалых меломанов, так и просто ценителей хорошей музыки. Музыканты обещают устроить настоящее шоу, в котором помимо нового материала прозвучат уже хорошо знакомые треки.

Любите тяжелый рок, но уже не помните, когда в последний раз слышали что-то стоящее из новинок, от чего сносит крышу? Тогда ROBERT BURNS точно для вас!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

БУДЕТ ГРОМКО!

Билеты в кассах клуба и по ссылке: https://robertburns-concerts.timepad.ru/event/966466/

Встреча Вк: https://vk.com/robertburns2019

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru