Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 21 апреля 2019 г. - ЖАТВА. Презентация альбома в МИОКАФЕ (Москва)

21 апреля 2019 г. - ЖАТВА. Презентация альбома в МИОКАФЕ (Москва)

zhatva miocafe

21.04.2019, Воскресенье, Начало в 19:00

МИОКАФЕ

Адрес клуба: г. Москва, Калужская площадь, д. 1, к. 3 (м. Октябрьская)

ЖАТВА | 21.04 МИО кафе | Презентация альбома!
Время собирать урожай!

Представляем вашему вниманию!

Первый альбом группы ЖАТВА - «QUO VADIS..?», выпущенный российским лейблом MAZZAR RECORDS – это путь в три года трёх опытных музыкантов, которые знали друг друга много лет и наконец-то в полной мере соединили свои силы, вдохновение и талант!

ЖАТВА – это совершенно особый, ни на что не похожий плотный атмосферный гитарный дарк-рок, полный мрачной и глубокой философии без бытовухи, пошлости и социалки. Эти песни уходят корнями в классическую свердловско-ленинградскую школу русского рока, напитываясь при этом водами холодных течений современной европейской меланхолии.

Двое из основных музыкантов ЖАТВЫ – бывалые, но далеко не бывшие, металл-хэды, напрямую связанные с легендарной дэт-металл бандой Scream In Darkness – Максим `Dark` Крюков и Юрий `Lemmy` Головко. А фронтмен коллектива – Георгий «Георгич» Арустамьян – известен слушателям по его текстам для одних из лучших треков резидентов Mazzar Records: Catharsis, Everlost, HMR, Hostile Breed, Tantal и др., а также и читателям – по многолетней работе в культовых музыкальных изданиях – Dark City и Atmosfear. В оформлении же 20-ти страничного буклета альбома ЖАТВЫ «QUO VADIS..?» использованы рисунки уникального художника-графика Виталия «Барандаша Карандашича» Ильина!

Презентацию своего первенца жнецы назначили на 21 апреля 2019 года и вместе с командой AntArt PR приглашают всех в МИОКАФЕ на Октябрьской к 19 часам! Там же будем поздравлять Максима Крюкова с днём рождения. Максим - гитарист, автор музыки и всех аранжировок группы. Плюс отметим совсем недавно благополучно завершившийся краудфандг!
Поздравить жатвовцев и открыть этот сказочный вечер приглашена группа "МОНОТОН"!

Билеты:
В предпродаже до 18 апреля 300,
далее 400. Вход + диск 700.
http://www.antartpr.ru/afisha/zhatva_prezentatsiya_alboma_g_moskva__mio_kafe__/
В день концерта и вход и диски по 500.

Дух ЖАТВЫ – это осень, камни и дождь, это зима, ветер и снег, это всё, что творится в сердце каждого человека, который идёт своей дорогой по этой земле… Это актуально!

Встреча Вк: https://vk.com/zhatva_msk

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru