Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 19 апреля 2019 г. - SUNSAY в клубе "Театръ" (Москва)

19 апреля 2019 г. - SUNSAY в клубе "Театръ" (Москва)

sunsay teatr

19.04.2019, Пятница, Начало в 20:00

Клуб "ТеатрЪ"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2

19 апреля в московском клубе Театръ состоится большой сольный концерт группы SUNSAY!

Билеты уже в продаже: https://vk.cc/97Mc7B

SunSay - группа, основанная Андреем «Саном» Запорожцем, вокалистом «5'nizza» в 2007 году. «SunSay – это то, что совсем я», - говорит Запорожец в одном из интервью. Приверженец тепла, любви и света не только в творчестве, но и во всём, что он делает, Сан постоянно экспериментирует со звуком, смешивает стили, оставаясь верным главному посылу - музыка должна согревать. Каста, Noize MC, Мои Ракеты Вверх, Odnono, Иван Дорн, Алина Орлова, Люк, The Maneken - вот неполный список тех, с кем за прошедшие 11 лет успел посотрудничать Андрей.

За плечами артиста выступление на таких фестивалях, как Atlas Weekend, Усадьба Jazz, Дикая Мята, KUBANA, Голос Кочевников, Roof Music Fest, KAMWA, Seasons и пр., тысячи километров по Европе, десятки городов России.

1 ноября 2018 на сцене московского ГлавClub и 22 ноября в сети состоялась премьера видеоработы «Песня Земли», созданной совместно с фондом защиты дикой природы WWF и продакшн компанией Diagonal11 и посвящённой окружающему нас миру. Съёмки проходили на Камчатке, в Карелии и на берегу Баренцева моря. 21 декабря в честь своего 11-летия SunSay объявил о флешмобе, в рамках которого слушатели могли опубликовать свои истории, фотографии и видео, связанные с коллективом.

Особенную активность проявили пользователи Instagram, выложив более сотни постов с хештегом #SunSay11. 31 января 2019 группа представила новую песню «Снежно» в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале, а 13 февраля в очередной раз выступила на сцене культового московского клуба «16 тонн», добавив ещё один тёплый концерт в копилку. Сейчас в работе у коллектива 7 альбом, релиз которого намечен на предстоящую осень.

Встреча Вк: https://vk.com/event179234959


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru