Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 13 апреля 2019 г. - БРАВО. Премьера документального фильма «БравоStory» в ДК им. Горбунова (Москва)

13 апреля 2019 г. - БРАВО. Премьера документального фильма «БравоStory» в ДК им. Горбунова (Москва)

bravo dkg

13 апреля 2019Начало в 19:00

ДК им. Горбунова

Адрес клуба: г. Москва, Новозаводская ул. д. 27 (м. Багратионовская)

FEELEE MANAGEMENT представляет:

Группа «БРАВО» выступит с большим весенним концертом 13 апреля в легендарном столичном ДК им. Горбунова! Помимо концертной программы зрителей ждёт эксклюзивная премьера документального фильма «БравоStory».

Билеты уже в продаже в кассах и на сайте: https://vk.cc/8XGqef

Московская группа «Браво» в представлении давно не нуждается – их песни знает наизусть вся страна. Свою историю коллектив начал в СССР в начале 80-х. В творческой копилке команды – 15 полноформатных альбомов, в основе которых лежат такие музыкальные стили как классический рок-н-ролл 50-х, бит 60-х, серф и ска. 

Группа регулярно ездит в гастрольные туры и записывает пластинки, которые звучат безупречно, стильно и свежо. А в прошлом году «Браво» отметили своё 35-летие и выпустили собственную антологию на виниле.

И вот,  много лет  спустя, коллектив возвращается в легендарную «Горбушку»  с большим весенним концертом! Прямо в зале ДКГ перед началом концерта пройдёт премьера документального фильма «БравоStory» московского режиссера Андрея Айрапетова.

Сегодня, по словам лидера группы Евгения Хавтана, «Браво» находится в лучшей концертной и творческой форме за всю свою историю. Убедиться в этом вы сможете 13 апреля в ДК им. Горбунова на долгожданном весеннем концерте!

Встреча Вк: https://vk.com/bravo_dkg



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru