Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 13 апреля 2019 г. - SEPULTURA: 35 YEARS в клубе Arbat-Hall (Москва)

13 апреля 2019 г. - SEPULTURA: 35 YEARS в клубе Arbat-Hall (Москва)

sepultura2 msk

13 апреля 2019, Суббота, Начало в 20:00

Клуб Arbat Hall

Адрес: г.Москва, ул.Новый Арбат, д.21

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

SEPULTURA: 35 YEARS

13 апреля, Москва - клуб Arbat Hall
Адрес клуба: Москва, ул.Новый Арбат, д.21

Билеты, подробности: http://www.jcsound.ru/sepultura2019

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/sepultura2019

 

Жаркая Бразилия известна всем отнюдь не только футболом, карнавалом в Рио или затяжными сериалами. Эта экзотичная страна подарила миру одну из самых незыблемых легенд за всю историю тяжелой музыки – несокрушимых SEPULTURA. Берущая свое начало в далеком 1984 году, эта культовая команда до сих пор остается богатым источником вдохновения для целой толпы музыкантов самых разных жанров, яркой искоркой в глазах металхэдов по обе стороны Атлантики и бесспорно самой известной тяжелой группой Латинской Америки!

На протяжении своей истории группа прошла через многое - поиск моментально узнаваемого стиля, уход, казалось бы, родных музыкантов и приход в состав куда более убедительных, эксперименты в звучании и возвращение к «корням». Неизменным оставалось одно – упорство и стойкость духа на пути к завоеванию всенародного признания и созданию культовых пластинок, почти каждая из которых со временем стала «жемчужиной» тяжелой музыки. Сегодня SEPULTURA – это гордое и высоко поднятое знамя бразильского метала на фоне более, чем 15 миллионов проданных записей, сотен аншлаговых выступлений по всему миру и десятков зубодробительных хитов, знакомых в детства каждому уважающему себя хэдбенгеру!

Обращаем внимание, что предыдущий визит «Сепы» в Москву состоялся в одной связке с двумя другими именитыми командами, что сильно повлияло на продолжительность выступления бразильцев. Чего не случится в этот раз – SEPULTURA отыграют полноценное сольное шоу! И хотя группа все еще находится в турне в поддержку своего последнего и крайне убедительного альбома “Machine Messiah”, стоит отметить, что очередной приезд ребят состоится в год 35-летнего юбилея ансамбля. А это значит, что в программу вечера, помимо свежих хитов, войдет максимальное количество классических «нетленок», вроде “Refuse/Resist”, “Arise” или “Roots Bloody Roots”. Это более, чем достойный повод посетить московский Arbat Hall 13 апреля, где SEPULTURA отпразднуют свой юбилей в компании самых преданных фанатов!

Концерт открывают:

- Phenomy (Ливан)
- Reward (Россия/Санкт-Петербург)



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru