Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 10 июня 2019 г. - INTERPOL в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

10 июня 2019 г. - INTERPOL в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

interpol msk

10 июня 2019, Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп. 17

tickets

10 июня в столичном клубе Adrenaline Stadium выступят иконы стадионного инди-рока и постпанк-ривайвла — нью-йоркская группа Interpol.

Денди от рок-музыки возвращаются в Россию в рамках тура в поддержку нового альбома «Marauder», одного из самых ожидаемых релизов альтернативной сцены в этом году. Пол Бэнкс, Дэниел Кесслер и Сэм Фогарино записали пластинку, наполненную сырым гитарным звучанием, практически без использования клавишных. В работе нашлось место как арена-гимнам «The Rover» и «If You Really Love Nothing», так и сумеречным трекам «Stay In Touch» и «NYSMAW», отсылающим ко временам легендарного дебюта «Turn On the Bright Lights». Жажда творческой свободы заставила Interpol завязать с мейджором и вновь выпустить альбом на независимом лейбле - в результате «Marauder» был хорошо встречен мировыми музыкальными изданиями от Rolling Stone до The Guardian. Пропитанный вызовом и провокацией ролик «If You Really Love Nothing» с участием актрисы Кристен Стюарт уже на старте набрал более двух миллионов просмотров, а экзистенциальное видео на композицию «The Rover» снял режиссер сериала «Нарко» Херардо Наранхо.

Как и в начале творческого пути Interpol все так же далеки от эпатажа на сцене и в студии - лаконичные, пульсирующие инструментальные партии и не нагруженные спецэффектами аранжировки бьют точно в сердце, а заряженные изрядной долей психоделии тексты — в голову. Эти песни оставляют слушателю много пространства для рефлексии и воображения. Тот самый случай, когда черный — цвет надежды.

В расписании тура «Marauder» на 2019 год заявлены крупнейшие концертные и фестивальные площадки по обе стороны Атлантики. В сет-листе — хиты со всех альбомов Interpol, так что удовлетворенными останутся и консервативные поклонники раннего творчества, и фанаты-ньюкамеры.

Купить билет без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/event/interpol

Встреча Вк: https://vk.com/interpol10062019


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru