Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 12-14 июля 2019 г. - Park Live 2019. ЦПКиО им. Горького (Москва)

12-14 июля 2019 г. - Park Live 2019. ЦПКиО им. Горького (Москва)

park live_2019

12-14 июля (пятница-воскресенье) 2019 г.

ЦПКиО им. Горького

Адрес клуба: г. Москва, Крымский вал, д. 9

tickets

12-14 июля  - Park Live 2019: Bring Me the Horizon, Thirty Seconds to Mars, The Prodigy и др. 

По ссылкам ниже все билеты на Park Live 2019 без сервисного сбора!

12 июля

Bring Me The Horizon
Nothing But Thieves
SWMRS

Билеты на 1-й день - https://ponominalu.ru/event/park-live/12.07/17:00

13 июля

Thirty Seconds to Mars
Rag’n’Bone Man
Pale Waves
AJR
Elder Island

Билеты на 2-й день - https://ponominalu.ru/event/park-live/13.07/14:00

14 июля

Die Antwoord
Дельфин
Fever 333
Missio

Билеты на 3-й день - https://ponominalu.ru/event/park-live/14.07/14:00


Внимание!
Кто собирается на все 3 дня фестиваля, то выгоднее купить абонемент за 7000 р.


Музыкальный Фестиваль Park Live давно стал культовым для тысяч людей, объединенных любовью к музыке. Шесть лет! Более восьмидесяти музыкальных коллективов! Сотни тысяч зрителей, незабываемые эмоции: Muse, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, Lana Del Rey, Limp Bizkit, The Killers, Deftones, Massive Attack, Gorillaz, Die Antwoord, Paramore, Земфира, Мумий Тролль и многие многие другие.

Фестиваль проводится в Москве с 2013 года. Именно Park Live сделал доступными для Москвы не только десятки всемирно известных групп, но и открыл несколько площадок, которые впоследствии становились ключевыми для московской культурной жизни — это и площадь Промышленности на ВДНХ, и такие стадионы как Открытие Арена и ВЭБ Арена. В 2018 году Park Live впервые состоялся на Набережной Парка Горького! А летом 2019 года — 12, 13 и 14 июля Фестиваль снова состоится в главном парке нашей страны!

Квартет из Окленда — SWMRS — откроет Фестиваль! В начале следующего года у музыкантов выйдет новый, второй по счёту, альбом.

Bring Me The Horizon — группа, которая с легкостью собирает стадионы по всему миру, станет хедлайнером первого дня Park Live.

Nothing But Thieves — отличаются невероятной проникновенностью, обаянием и способностью погрузить в свою музыку. Nothing But Thieves — про красоту, про молодость и надрыв, в каком бы стиле не была исполнена та или иная композиция.

Thirty Seconds to Mars — это Джаред Лето и Шеннон Лето. Они продали более 15 миллионов копий альбомов во всём мире, и ежегодно их концерты проходят при переполненных залах и стадионах. Они получили множество премий, включая дюжину наград MTV, награду музыкального журнала Billboard, а также их рекорд зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса за самый продолжительный гастрольный тур в истории! Группа выступит 13 июля!

13 июля Парк Горького хором будет распевать суперхит «Human». В этот день на Park Live впервые в Москве выступит Rag’n’Bone Man!

Обладатели престижной награды NME за стремительный старт карьеры — Pale Waves впервые выступят в России 13 июля на сцене Park Live.

Хэдлайнер третьего дня Park Live 2019 — DIE ANTWOORD!

Российский поэт и музыкант Дельфин отыграет специальный сет, состоящий из самых громких хитов, 14 июля на сцене Park Live!

Обладательница волшебного голоса Карен Мари Эрстед, известная нам как , присоединяется к нашему большому музыкальному празднику и выступит на Park Live 14 июля.

Всего месяц назад они выпустили дебютный альбом «The Omnitone Collection» и уже готовятся представить его на Park Live 2019 — Elder Island выступят 13 июля.

Номинанты премии Grammy, калифорнийцы FEVER 333 выступят на Park Live 2019 14 июля!

Дуэт MISSIO, известный своими проникновенными и эмоциональными песнями, присоединится к MØ и Fever 333 в заключительный день Park Live 2019!

Следите за обновлениями на официальном сайте фестиваля park.live



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru