Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2019)Афиша Москвы (2019) → 21 июля 2019 г. - METALLICA. WORLDWIRED TOUR 2019 (Москва)

21 июля 2019 г. - METALLICA. WORLDWIRED TOUR 2019 (Москва)

metallica msk

21 июля 2019, Начало в 18:00

ОК «Лужники» - Большая Спортивная Арена

Адрес: г. Москва, Лужнецкая набережная, 24с1

tickets

Группа компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр» представляют:

METALLICA - WorldWiredTour
21 июля 2019 г, ОК «Лужники» - Большая Спортивная Арена

Легенда тяжелой музыки, одна из самых успешных и влиятельных рок-групп в истории Metallica выступит в Москве в рамках своего тура WorldWiredTour! Европейские концерты начнутся с выступления в Лиссабоне 1 мая и пройдут в двадцати странах, среди которых: Германия, Италия, Нидерланды, Бельгия, Норвегия, Финляндия, Эстония и другие. 

Самые преданные фанаты Metallica смогут посетить любые концерты будущего европейского тура по единому билету BlackTicket – для этого им достаточно зарегистрироваться онлайн за 48 часов до концерта. Ограниченная серия BlackTicket (750 шт) стоимостью в 750 евро будет доступна на сайте CIDEntertainment: https://www.cidentertainment.com/events/metallica-worldwired-tour/ Также фанаты группы смогут приобрести ранний вход, премиальные билеты, посетить «странствующий музей» MetallicaMemoryRemains и даже встретиться с членами группы! Подробности о дополнительных опциях также появятся на сайте CIDEntertainment.

Специальными гостями концертов тура WorldWiredTour станут группы Ghost и Bokassa! Благодаря яркому сценическому имиджу, убойным металлическим риффам и запоминающимся песням, шведская группа Ghost заняла заслуженно высокое место в иерархии хард-рока. Уже второй их альбом Infestissumam был удостоен самой престижной шведской награды Grammis в категории «тяжелый рок и метал». Третья пластинка Ghost «Meliora» вывела группу на мировой уровень: альбом занял восьмое место в американских чартах, а сингл Cirice был отмечен в 2016 году премией Grammy. Что касается норвежцев Bokassa, то эту группу идейный вдохновитель Metallica Ларс Ульрих в этом году назвал своим любимым новым коллективом: очевидно, все дело в нетривиальном сочетании панка, хардкора, стоунер-рока и неукротимой энергии в их музыке.

Несмотря на почти 40-летнюю историю, Metallica остается группой, которая продолжает каждым концертом удивлять своих поклонников, армия которых с годами пополняется все новыми поколениями любителей тяжелой музыки! 21 июля вы сможете убедиться в этом сами на шоу WorldWiredTour в «Лужниках»!

Купить билет без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/event/metallica/21.07/18:00

  

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru