23 августа 2014 г. - Combichrist в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)
23 августа 2014, Начало в 20:00 Схема зала
Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su
Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт
Информация о концерте и заказ билетов: (812) 303-33-33
23 августа на сцене клуба Космонавт выступят мрачные, но от этого не менее желанные норвежцы – легендарный проект Combichrist!
В конце весны стало известно: звезды индустриальной музыки и знаменитые рок-н-рольщики электронной сцены Combichrist, выпустив новый альбом «We Love You», возвращаются в Россию! А закрывающим городом долгожданного российского тура будет Санкт-Петербург!
11 лет назад Combichrist смешали техно, нойз, танцевальный индастриал и ненормативную лексику на своем первом EP «Sex, Drogen Und Industrial», изобрели новый стиль «techno-body-music» и сходу на семь недель оккупировали первую позицию немецких альтернативных чартов. Через несколько лет после удачного дебюта и выхода трех полноформатных альбомов группа ездит по миру вместе с Rammstein и записывает совместный сингл с гитаристом Limp Bizkit. Скандальный имидж, грязный электронный звук и два сумасшедших барабанщика на сцене не оставляют шансов – группу одинаково хорошо принимают на многочисленных электронных и металлических фестивалях. В перерыве между бесконечными турами создателям культового игрового слэшера «Devil May Cry» удается привлечь Combichrist к работе на саундтреком, в который вошли специально написанные для игрушки гитарные треки и старые техно-хиты.
И вот, 23 августа 2014 года, группа приезжает в Петербург, чтобы дать мощный концерт в клубе Космонавт! Норвежцы обещают сделать в своём выступлении акцент именно на электронную составляющую творчества и вместе с новыми песнями исполнить классику с первых альбомов в оригинальном звучании! Это означает, что ураганное шоу не минуемо: сверхнизкие густые басы, механистичные сэмплы, сметающий всё на своем пути ритм и конечно же, яростный, ни с чем несравнимый, вокал основателя группы Энди Ла Плегуа!
Начало в 20:00