16 апреля (чт) 2026 г. - джинсы тарковского, опять концерт, клуб Pravda (Москва)

16 апреля 2026 г. Начало в 20:00
Клуб Pravda
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 26с12
Опять весна, опять апрель, опять эти Москва и Питер, опять концерты, опять любовь, где мы опять по вам скучаем, опять мы будем для вас играть эти ваши любимые опять 25 треков, а вы опять будете их орать.
«джинсы тарковского» — группа из Санкт-Петербурга, создающая музыку на стыке жанров. Сами артисты иронично называют свой стиль бытовым панк-роком.
Темы, которые в своих треках поднимают «джинсы тарковского», касаются бытовых проблем и историй. Они будут близки каждому, кто способен отключиться от потока новостей и прислушаться к своим чувствам.
Бэкграунд команды на сегодня: три полноценных альбома и четыре EP. Участие в крупных российских фестах: «Полигон Фест», Отличный Fest!, МТС «Лето в кубе» и других. Музыка группы начинает звучать в кино.
10 октября 2025г вышел альбом «традиционные ценности бытового панка».
Альбом включает десять треков, полных здорового цинизма, самопознания и самоиронии. Трек «ред флаг», записанный совместно с Сергеем Метель из группы «Смех», звучит в ротации «Наше радио».
Купить билеты: https://band.link/jeans
«джинсы тарковского» в соцсетях:
VK: https://vk.com/tarkovskyjeans
Youtube: https://www.youtube.com/@tarkovskyjeans
Реклама. ООО МТС ЛАЙВ, ИНН 7710944197, erid: LdtCKA1JE, erid: LdtCKYnKP






