Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 26 июня 2013 г. - The Aggrolites (USA) в клубе "Dusche" (Санкт-Петербург)

26 июня 2013 г. - The Aggrolites (USA) в клубе "Dusche" (Санкт-Петербург)

the aggrolites26 июня 2013, Начало в 20:00

Клуб "Dusche"

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Лиговский пр.50 к.6, телефон 7 (911) 772-88-38

26 июня The Aggrolites на сцене клуба Dusche!

В октябре 2001-го года в квартире лос-анджелесского гитариста Брайана Диксона раздался телефонный звонок. Один из знакомых промоутеров просил его подобрать группу, которая могла бы подыграть легендарному ямайскому ска/реггей певцу Деррику Моргану на нескольких концертах. Диксон не знал такой группы и решил сделать сборный проект. Он позвонил своим приятелям, которые играли в лос-анджелесских группах the Vessels и the Rhythm Doctors и группа приступила к репетициям. На концертах Деррик просто не мог поверить, что так круто может звучать группа всего лишь после нескольких репетиций и через некоторое время позвонил парням с просьбой записать с ним его новый альбом. Тот проект остался нереализованным, но после студийных часов, проведенных в работе над ним парни поняли, что им по кайфу не только играть концерты, но и работать в студии. Из интереса они сыграли концерт уже без Моргана. На следующий день им позвонили и попросили сыграть еще 3 концерта. Сомнений больше не оставалось – им надо было становиться постоянным составом. Так родилась группа The Aggrolites. Поначалу они сосредоточились на собственных шоу и на поддержке концертных туров других вокалистов. Они сопровождали концерты Prince Buster, Tim Armstrong. Joseph Hill из реггей-группы Culture и других вокалистов.

В 2003-м году The Aggrolites выпустили свой первый альбом Dirty Reggae на лейбле Axe Records. Он был записан в Лос-Анджелесе за один день, все песни были сыграны с одного дубля. Тогда окончательно сформировалась музыкальная концепция группы, которой она придерживается и поныне – реггей с элементами соул, исполняемый в жесткой манере, именно так, как эта музыка звучала изначально - в 60-х годах прошлого столетия.

Стоимость входа:
600 рублей(предварительно)/ 700(на входе)

Предварительная продажа билетов:
-В клубе Dusche во время его работы у администратора (в дни мероприятий после 20 часов)
-Магазин "Культура" (Литейный пр. 58) ежедневно с 11 до 20 часов

Ждём всех в клубе "Dusche" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru