Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 24 ноября 2013 г. - New Politics (Den / USA) в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

24 ноября 2013 г. - New Politics (Den / USA) в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

new politics zal

24 ноября 2013, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

Страничка концерта на сайте клуба

Впервые в России!

24 ноября New Politics (Den / USA) в Санкт-Петербурге, в «Зале Ожидания».

New Politics — это датская рок-группа, созданная в Копенгагене Дэвидом Бойдом и Сореном Хансеном. Группа стала известна благодаря своему дебютному синглу «Yeah Yeah Yeah». В течении трех лет записей песен для своих сольных альбомов (которые так и не вышли), Бойд и Хансен поняли, что пора создать группу. В 2009 году дуэт принял участие в конкурсе датского национального радио «Career Cannon», передав туда две свои песни («Stress» и «Money»). Из 973 групп, которые присылали свои песни, New Politics была одной из 42 выбранных для ротации, несмотря на то, что пока группа была неофициальная. Бойд и Хансен приняли в группу Пола Амалела, который стал их барабанщиком. Новое трио было в числе четырех победителей и продолжило играть в крупном фестивале музыки в Дании.

В ноябре 2009 г. New Politics заключили контракт с лейблом RCA Records и переехали в США. В настоящее время New Politics проживают по адресу Уильямсбург, Бруклин, штат Нью-Йорк.

Группа выступила на фестивале South by Southwest в 2010 году 13 июня 2010 они выпустили свой дебютный альбом, названный New Politics. В него было включено десять треков, в том числе их известный сингл «Yeah Yeah Yeah», к которому был снят клип. Allmusic считают, что влияние группы слишком очевидно. В сентябре 2010 New Politics отправились в тур по США в поддержку своего альбома, и выступают на разогреве 30 Seconds To Mars в Into The Wild Tour.

Состав группы:

Вокал: David Boyd (Дэвид Бойд)
Ударные: Poul Amaliel (Пол Амалель)
Вокал/Гитара: Soeren Hansen (Сорен Хансен)

Билеты на концерт в кассе «Зала Ожидания», в кассах города, на kassir.ru, muzbilet.ru, bileter.ru, biletsofit.ru, ponominalu.ru, radario.ru.

Ждём всех в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru