Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 19 октября 2013 г. - Ляпис Трубецкой в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

19 октября 2013 г. - Ляпис Трубецкой в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

lyapis a219 октября 2013, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

Входной - 1000р, vip - 1800р, 2500р, 3000р

Коллектив Ляпис Трубецкой явился на свет еще в далеком 1991 году. К началу нулевых он считался скорее поп-командой, но в 2007 году в сознании ее лидера произошла революция. Сергей Михалок пересмотрел взгляды на жизнь, радикально изменился сам, бросил пить, занялся спортом, похудел на 30 кг и до неузнаваемости изменил творчество своей группы: отныне Ляпис Трубецкой,  пожалуй, одни из самых непоколебимых борцов за справедливость от мира современной рок-музыки и главный предмет гордости белорусского музыкального экспорта.

Из-за строгой гражданской позиции бессменного лидера коллектива и его ключевого идеолога Сергея Михалюка уже 3 года «Ляписы» не дают концерты у себя на Родине, в Минске – их поместили в негласный «черный список» за остросоциальную лирику и резкие высказывания в адрес политики, проводимой государством. Если это и сказывается на популярности, то только в положительную сторону – их выступления по всей русскоязычной ойкумене неизменно сопровождают аншлаги. Предыдущий альбом этих заслуженных панк-рокеров со стажем в рекордные четыре дня был скачан с популярного музыкального сервиса более одного миллиона раз.
Рок-герои из Белоруссии  выступят 19 октября в A2.Мир в рамках тура Lyapis Crew, посвящённого фанатам. В одноименную концертную программу вошли все главные хиты и абсолютно новые песни.

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru