Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 30 мая 2013 г. - КукрЫниксы - XV лет группе в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

30 мая 2013 г. - КукрЫниксы - XV лет группе в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

kukryniksy cosmonavt

30 мая 2013, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

Купить билеты

30 мая в клубе Космонавт состоится веселое празднование 15го дня рождения группы КукрЫниксы! Причем это будет по-настоящему уникальный концерт - на свой юбилей музыканты решили сделать подарок верным фанатам – именно им предстоит решить, какие песни будут звучать в праздничный вечер! На официальном сайте группы размещено голосование, в котором представлены все композиции, которых, за 15 лет плодотворного творчества у КукрЫниксов накопилось не мало, по результатам этого голосования и будет сформирован сет-лист юбилейного концерта, который, кстати, станет первым выступлением большого юбилейного тура «XV лет»!

Но, разумеется, исключительно «народным выбором» праздничные сюрпризы не ограничатся! Группа планирует обрадовать публику обновленными аранжировками любимых старых песен, абсолютно новыми композициями, которые войдут в грядущий альбом «Благодать», а возможно еще и… Впрочем, если мы раскроем вам все секреты, то будет совсем не интересно. Поэтому, приходите 30 мая в клуб Космонавт на праздничный концерт КукрЫниксов и готовьтесь – будет очень интересно. А еще весело и радостно!

Начало в 20:00


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru