Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 6 апреля 2013 г. - Игорь Растеряев в ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

6 апреля 2013 г. - Игорь Растеряев в ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

rasteryaev dkl

6 апреля 2013, Начало в 19:00

ДК им. Ленсовета

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 42

Презентация гитарного альбома

6 апреля 2013 года в ДК Ленсовета состоится концерт Игоря Растеряева с презентацией нового гитарного альбома «Песни дяди Васи Мохова». Дядя Вася Мохов — дядя Игоря , раковский и питерский бард , песни которого, наряду с каверами и казачьими песнями, частенько исполняются Игорем на концертах после исполнения собственных произведений. Особая деревенская лирика дяди Васи Мохова за три года выступлений нашла своего слушателя — и вот давно обещанный альбом, наконец выпущен! Все песни записаны под акустическую гитару с нейлоновыми струнами — и сам дядя Вася Мохов сказал, что получилось душевно. В альбом вошли 15 композиций — и уже широко известные , и доселе еще не исполнявшиеся на широкую аудиторию. Кроме гитарных тем, на концерте будут исполнены и все песни самого Игоря Растеряева на гармошке: так что, и "Комбайнеры", и "Русская дорога", и все остальные песни обязательно будут!

Игорь Растеряев – актер Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». Известность и народную любовь Игорю принесли его песни, пронизанные любовью к Родине, с такими, кажется, простыми текстами – они на раз возрождают патриотические чувства в душе каждого человека. Молчать просто невозможно – на всех концертах Игоря Растеряева публика поёт вместе с ним!

Популярность пришла совсем неожиданно. Друг выложил видео с песней «Комбайнеры» на Youtube. Пролежав там несколько месяцев, в августе 2010 года «Комбайнеры» вдруг выстрелили: за 4 месяца было зафиксировано более миллиона просмотров! Пользователи с восторгом делились ссылками на Игоря Растеряева: «Он – настоящий!».

Своими песнями, искренностью, некичливой простотой Игорь буквально заворожил слушателей. Блоггеры присвоили ему звания «антигламурный певец» и «совесть ютуба». Песни вызывают из глубин сознания чувства, казалось бы, вовсе забытые в сегодняшнем мире...

Начало в 19:00

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru