Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 4 апреля 2013 г. - Леонид Федоров, Владимир Волков в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

4 апреля 2013 г. - Леонид Федоров, Владимир Волков в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

fed vol a24 апреля 2013, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

Входной - первые 100 билетов по 700р, vip - 1500р.

Презентация нового альбома "Если его нет"

Нельзя сказать, что музыканты Леонид Федоров и Владимир Волков страдают от недостатка деятельности в своих основных группах. Лучше в очередной раз удивиться нескончаемому потоку музыки от двух светлейших умов российской сцены! Певец и гитарист Леонид Федоров вот уже четвертый десяток лет стоит у руля легендарного петербургского рок-коллектива «Аукцыон» и с завидной регулярностью записывает сольные пластинки одну краше другой. Контрабасист Владимир Волков, помимо неоджазового «ВолковТрио», состоял в коллективах «Вершки да корешки», «Оркестр московских композиторов», сотрудничал с немыслимым количеством людей и проектов в диапазоне от Сергея Курехина и Дмитрия Пригова до Игоря Бутмана и Владимира Тарасова.

Изобретательная пара Волков + Федоров нашла достаточное количество времени, чтобы записать вместе около дюжины совместных пластинок. Пластинок, обитающих в собственной музыкальной вселенной, где-то на немыслимом перекрестке между фолком и академической музыкой, свободным джазом и авангардной импровизацией, поэтическими чтениями и потусторонним шаманским эмбиентом. Каждая из этих пластинок неизменно становилась ярчайшей точкой музыкального русскоязычного года. Пока остальные коллеги по цеху топчутся на месте, Федоров и Волков всякий раз изобретают новый музыкальный язык, благо друг друга они понимают с полуслова. По традиции, творимую ими музыку сложно упрятать в рамки того или иного стиля, потому что уж слишком музыка раскатиста и велика, чтобы пытаться выразить ее словами. От того вновь приходится ограничиваться емким термином — «авангард».

Чего ожидать от очередного совместного альбома Федорова и Волкова – неизвестно никому. Наверняка эти выдумщики в который раз выкинут новый трюк, удивят всех, проведут вокруг пальца. Иначе они и не действуют. Презентация нового совместного альбома Леонида Федорова и Владимира Волкова «Если Его Нет» состоится 4 апреля в А2.Мир.

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru