Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 23 ноября 2013 г. - БУМБОКС в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

23 ноября 2013 г. - БУМБОКС в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

boombox 05

23 ноября 2013, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

Купить билеты

23 ноября группа Бумбокс представит в клубе Космонавт долгожданный новый альбом «Термiнал Б».

Название «Термiнал Б» появилось просто так, дело в том, что все песни с новой пластинки были написаны либо в самом терминале «Б» киевского аэропорта Борисполь, либо по дороге туда или оттуда. Более того, идею, родившуюся в полете или в зале ожидания, музыкантам зачастую удавалось доработать не в студии, а прямо во время следующего полета. Как говорит лидер группы Андрей Хлывнюк: «У нас есть "свои" стулья, мы знаем несколько смен работников терминала, есть какие-то привычки, мы даже на взломанные сумки смотрим с усмешкой. Мы прижились тут. Так почему бы не дать альбому такое название? Тем более мы много лет будем возить альбом через этот терминал». Именно поэтому «Термiнал Б» стал своеобразным порталом, терминалом Бумбокс, который переносит музыкантов группы в разные города и страны.

Андрей Хлывнюк: «В альбоме "Термiнал Б", традиционно для Бумбокса, 11 песен, разные темы, одно настроение. Здесь есть песни, которые можно по разным критериям отнести как к раннему творчеству группы, так и к "электрическому периоду" – как-никак это третий "электрический" альбом группы. Альбом получился легким, несмотря на гитарный перегруз. Легче, чем "Середнiй Вiк", точно. Я могу сказать, что процентов на семьдесят я добился того, чего я хотел».

23 ноября группа Бумбокс привезет «Термiнал Б» в клуб Космонавт. А щедро одарив петербургскую публику драйвом и позитивом, музыканты сядут на самолет и полетят домой. И первым их встретит термiнал Б.

Начало в 20:00


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru