Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 22 марта 2013 г. - Чёрный Обелиск в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

22 марта 2013 г. - Чёрный Обелиск в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

black obelisk zal

22 марта 2013, Начало в 19:00   План зала

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

Страничка концерта на сацте клуба

Посвящается Дню Рождения Анатолия Крупнова.

22 марта в клубе «Зал ожидания» группа «Чёрный Обелиск» впервые в Санкт-Петербурге отыграет специальный концерт посвященный Дню Рождения Анатолия Крупнова. В уникальный 2-х часовой сет войдут все лучшие песни Анатолия Крупнова. Впервые можно будет услышать произведения, которые не исполнялись более 15 лет, а главное - песни, которые не успели стать известными широкой публике.

В марте этого года основателю Обелиска исполнилось бы 48 лет. Трудно описать масштаб личности Анатолия Крупнова. «Высоцкий» своего времени, гениальный и открытый человек особой строкой вписал своё имя в историю Российской музыки, театра, кино. Потрясающая харизма, постоянное стремление двигаться дальше, жизнь без фальши - всё это вобрали в себя его песни. Честные и актуальные, ставшие хитами для целых поколений, не оставляющие равнодушных и по сей день. Если Вы знали – помните, не довелось – откройте для себя целую эпоху рок-музыки.

В Москве Чёрный Обелиск ежегодно играет концерты посвященные Анатолию Крупнову. В этом году группа впервые отыграет такой концерт и в Санкт-Петербурге. По словам музыкантов, концерт будет особенным. О предстоящем концерте рассказывает Дмитрий Борисенков (вокал, гитара): «Приглашаем Вас 22 марта вместе с нами вспомнить этого замечательного человека, спеть его песни. Подготовка к концерту продлится более двух месяцев. Концерты, посвященные Анатолию, играются нами каждый год, но в Петербурге с такой программой мы впервые. Сама атмосфера города, особенность местного слушателя, то, что Анатолий некоторое время работал в этом городе, всё это накладывает определённый отпечаток. Мы серьезно готовимся, делаем интересную и не обычную программу. В этот раз мы многое сыграем впервые. Наше творчество кроме самовыражения, давно несёт в себе и другую цель - мы хотим, чтобы Анатолия помнили. В постоянном развитии и движении вперед группа никогда не забывает своё прошлое. Будем рады, если Анатолия Крупнова не забываете и вы»

Если и есть ещё где-то рок, то в этот вечер он будет здесь!

Ждём всех в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru