Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 18 октября 2013 г. - OOMPH! (DE) в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

18 октября 2013 г. - OOMPH! (DE) в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

oomph a218 октября 2013, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

Входной - 1300р, vip - 2500р, 3000р, 4000р.

Энергии, заложенной в самом названии этой группы, хватило на двадцать лет, и она похоже не иссякнет. После концерта весной прошлого года OOMPH! возвращаются в Санкт-Петербург, чтобы 18 октября в клубе A2 сыграть свой по-настоящему ХИТовый концерт.

Музыкальная машина OOMPH! не знает компромиссов. Индустриальное трио из Нижней Саксонии буквально свело весь мир с ума. Начав с культовых альбомов (вроде ‘Sperm’ и ‘Defekt’) и погромных клубных концертов в начале 90-х, они стали героями адского хитового триумфа «нулевых».

Их скандальные клипы регулярно отвергались MTV, им было заказано появляться на церемониях вручения заслуженных музыкальных премий, но они добились своего. Поразили аудиторию «немецкого Евровидения», их песни зазвучали в голливудских блокбастерах, на чемпионате FIFA и в саундтреках популярных компьютерных игр. Они без сожаления расставались с такими монстрами звукозаписи, как Virgin, и тут же получали лестные предложения от новых бизнес-мастодонтов, вроде корпорации Sony… И вот уже лет пятнадцать их «золотые» синглы и альбомы не покидают европейские хит-парады.

Теперь OOMPH! — звезды всемирно известных фестивалей. Они делили сцену с Marilyn Manson, Skunk Anasie, Him. Даже первая леди немецкого панк-рока, Nina Hagen, сочла за честь записываться с ними. Такие корифеи индустриального жанра, как Rammstein и Megaherz открыто признают влияние OOMPH! в своем творчестве.

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru