Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 21 апреля 2013 г. - Сурганова и Оркестр в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

21 апреля 2013 г. - Сурганова и Оркестр в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

surganova a221 апреля 2013, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

Входной билет:   входной - 1200р, vip - 3000р, 4000р

Еще недавно напротив названия коллектива «Сурганова и Оркестр» можно было зачастую встретить прилагательное “новый”. Немудрено, что за всеми этими горячими латинскими ритмами, смиренным трип-хопом и заводным брит-попом – никто и не заметил, как пролетели 10 лет, ведь, когда слышишь песни Сургановой следить за ходом времени кажется совсем уж ненужным и лишним – слишком они хороши, чтобы обращать внимание на такие пустяки.

За 10 лет своей активной жизнедеятельности «Сурганова и Оркестр» превратились в одну из самых гастролирующих и успешных групп страны – вне зависимости от того, в каком городе они выступают, их встречает неизменно полный зал, заполненный поклонниками, знающими наизусть все песни. К своей первой круглой дате «Сурганова и Оркестр» подготовили массу сюрпризов. На большом праздничном концерте прозвучат лучшие песни за все годы существования группы, причем исполнены они будут в оригинальных версиях, и более того – теми музыкантами, которые изначально участвовали в них. Всего на сцене побывают 17 человек, в разные годы участвовавшие в коллективе, концерт будет сопровождаться самым настоящим скрипичным квартетом, концептуальным видеорядом, яркими световыми эффектами, ну и, конечно же, традиционными сюрпризами от верных поклонников. Кстати, определение “большой” стоит здесь совсем не напрасно – концерт состоит из двух частей с антрактом и продлится 4 часа!
Отметив юбилей, «Сурганова и Оркестр» отправятся в творческий отпуск во время которого сосредоточат все силы на записи нового альбома, а значит ждать очередных выступлений предстоит долго и это лишний повод, чтобы отметить вместе с группой ее 10-летний юбилей. 21 апреля «Сурганова и Оркестр» в клубе А2.Мир.

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru